Самара, за 09-07-2017, 08-07-2017, год назад, 2 года назад


В Сызрани почтили память летчиков, погибших год назад в Сирии.

В субботу, 8 июля, в Сызрани состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню на мемориальной площади, посвященная Дню мужества и памяти полковника Ряфагатя Хабибуллина и лейтенанта Евгения Долгина,сообщает пресс-служба ЦВО. источник »

Фото:

"Крылья Советов" в первом матче сезона одержали победу над "Лучом-Энергией" из Владивостока - 2:0.

В составе самарцев сыграли сразу пять новичков: Азер Алиев, Сергей Самодин, Кирилл Гоцук, Данил Клёнкин и Олег Ланин. Эта встреча стала первым официальным матчем для Андрея Тихонова на посту главного тренера "Крыльев Советов". источник »

Фото:

Медведев поручил создать портал с данными обо всех россиянах.

Цель этого портала заключается в формировании системы учета сведений о гражданах страны, обеспечивающей их достоверность и непротиворечивость. Ожидается, что это приведет к совершенствованию контроля за начислением и поступлением страховых взносов на персонифицированные счета физических лиц. источник »

Губернатор: «Ежегодно почтовые работники Самарской области обрабатывают 100 млн писем».

«История почтовой службы Самары насчитывает более двух веков работы — ведомство было образовано в 1785 году и осуществляло связь с другими городами России, — напомнил глава региона. — Сегодня в… источник »

Фото:

Тольяттинские полицейские рассказали ребятам о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

Для ребят, сотрудники полиции и общественники провели викторину, в ходе которой дети повторили основные правила безопасности на улицах, во дворах и в интернете.  источник »

Предложить новость


← 08-07-2017 09-07-2017 10-07-2017 →