Самара, за 17-07-2017, 16-07-2017, год назад, 2 года назад


В Самаре 56 человек тушили здание ангарного типа на строительной базе на ул. Утевская.

В воскресение 16 июля в 16:24 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании здания ангарного типа на территории строительной базы на ул. Утевская в Куйбышевсом районе Самары. источник »

Фото:

В Управлении МВД России по г. Самаре подведены итоги работы за первое полугодие 2017 года.

За истекший период в подразделения Управления поступило более 120 тысяч заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. Общее количество зарегистрированных преступлений составило 9 335, в основном, это кражи имущества. источник »

Подозреваемому в совершении кражи полицейские не дали уйти далеко от места преступления.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что молодой человек разбил стекло вазовского автомобиля и похитил из салона автомагнитолу. В настоящее время она возвращена законному владельцу. источник »

Фото:

В Самаре полицейские и приставы провели рейд по квартирам должников по штрафам.

Сотрудники полиции напоминают: административные штрафы должны быть уплачены своевременно. Расплатой за несознательное отношение к закону становится либо вновь назначенный штраф, только уже в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы сроком до 50-ти часов. источник »

Фото:

Экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» пройдет в Самарской области.

Организаторы V экстремального марафона «Хрящевка Challenge» – 2017 определились с датой и форматом предстоящего мероприятия. Соревнование, которое состоится 9 сентября, пройдет в тематике космоса. источник »

Фото:

АвтоВАЗ показал новую Lada Vesta SW Cross.

15 июля на тольяттинской производственной площадке АвтоВАЗа прошел традиционный День открытых дверей. В этом году он посвящен 40-летию легендарного автомобиля - LADA 4x4. Для всех желающих были организованы экскурсии на завод, в ходе которых гости смогли познакомиться со всеми этапами производства автомобилей. источник »

Фото:

Лучшего мастера выбрали в Учебном центре АО "Самаранефтегаз".

Лучшие мастера цеховых подразделений АО "Самаранефтегаз", не имеющие нарушений техники безопасности и производственной дисциплины, обладающие развитыми менеджерскими качествами, приняли участие в конкурсе "Лучший мастер Общества". источник »

Фото:

Завершается первый этап капитального ремонта Южного моста.

Стало известно, когда планируется завершить первый этап капитального ремонта этого объекта. Уже на этой неделе автомобилисты будут ездить по отремонтированной проезжей части. Сейчас работы по укладке асфальта и установке ограждений находятся на завершающей стадии. источник »

Фото:

В Самаре ограничат движение транспорта для прохождения крестного хода.

17 июня в связи с проведением Крестного хода, посвященного памяти последнего русского царя Николая II и его семьи будет временно ограничено движение транспорта по ул. Ерошевского от ул. Мичурина до ул. источник »

В Самаре судят "черных" обнальщиков, сумевших "отмыть" почти 2,5 млрд рублей.

В Самаре рассматривается первое в регионе крупное дело "черных" обнальщиков, которые, в версии следствия, отмыли более 2,45 млрд руб. для предприятий, работающих в сфере медицинских поставок, строительства, оптовой торговли и частной охранной деятельности, сообщает "Самарское обозрение". источник »

С бенефициара свинокомплекса "Юбилейный" взыскали более 750 млн руб. за утилизированных свиней.

Управляющему свинокомплекса "Юбилейный" удалось привлечь его бенефициара Олега Кутенкова к ответственности за утилизированных свиней, пишет "Самарское обозрение". В судебном порядке с Кутенкова взыскали более 750 млн рублей. источник »

В Москве состоится встреча Михаила Бабича с руководством АвтоВАЗа.

В понедельник, 17 июля, в Москве полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич проведет рабочую встречу с президентом ПАО "АвтоВАЗ" Николя Мором и председателем совета директоров предприятия Сергеем Скворцовым, сообщает пресс-служба полпреда. источник »

Самарцы смогут вживую пообщаться с известной инстамамой, бывшей солисткой группы DEMO Сашей Зверевой.

Бывшая певица, исполнительница известной песни "Солнышко в руках", счастливая мама троих детей и популярный блогер 3 августа в рамках всероссийского тура "Умные и красивые мамочки" приедет в самарскую "Мегу", чтобы поделиться своим опытом и рассказать о последних тенденциях в области ухода за телом и питания. источник »

"Мистер Вселенная-2017" из Самары: "Я человек скромный от природы".

В конце июня в самарский бодибилдер и бизнесмен Сергей Романов завоевал титул "Мистер Вселенная-2017". На проходившем в Бразилии конкурсе директор строительно-проектной компании "Интерстрой" победил в категории Beach Model и стал абсолютным чемпионом среди профессионалов. источник »

Молодежная сборная России с гандболистками "Лады" в составе заняла второе место на международном турнире во Франции.

Молодежная сборная России (девушки 1998 г. р. и моложе), за которую выступают четыре гандболистки "Лады" (Елена Михайличенко, Маргарита Орлова, Ольга Щербак и Варвара Юрьева), заняла второе место по итогам международного турнира во Франции, сообщает пресс-служба автозаводчанок. источник »

Предложить новость


← 16-07-2017 17-07-2017 18-07-2017 →