Самара, за 16-07-2017, 15-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники ГИБДД напомнили детям о соблюдении Правил дорожного движения.

Чтобы с детьми не произошло трагедии на проезжей части, сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» на постоянной основе проводят с ребятами тематические встречи. источник »

Житель города Октябрьск подозревается в краже имущества у своей знакомой.

По данным сотрудников полиции, молодой человек знал, когда потерпевшей не бывает дома, и рассчитал время совершения преступления. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. источник »

Фото:

Житель города Сызрань подозревается в хранении героина.

В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств в значительном размере возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у задержанного наркотик и для каких целей он предназначался. источник »

Фото:

Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Самарской области при покупке арбузов.

При первых признаках отравления нитратами - тошнота, рвота, понос, сопровождающийся гнилостным запахом, синюшность ногтей, губ, лица, головная боль, необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью. источник »

Жителя Сызрани подозревают в хранении героина.

Сотрудники отдела наркоконтроля Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" получили оперативную информацию о том, что 36-летний житель СызранИ может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Тольятти при ДТП с участием 80-летего водителя пострадал ребенок.

В субботу, 15 июля, в Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП с участием 80-летего водителя автомобиля ВАЗ-2110, который в 12:30 ехал по ул. Ярославская со стороны ул. Лизы Чайкиной в направлении ул. источник »

Задержанный сотрудниками ППС Самары подозрительный юноша оказался автовором.

Парня заметил экипаж патрульно-постовой службы, находившийся на маршруте патрулирования. При виде сотрудников полиции молодой человек попытался скрыться, что показалось правоохранителям подозрительным, и они решили пообщаться с юношей. источник »

Николай Меркушкин: «Самоотверженным трудом металлурги укрепляют мощь страны и региона».

«Своим самоотверженным трудом вы укрепляете индустриальную мощь страны и региона, обеспечиваете рост экономики и помогаете успешно решать актуальные задачи импортозамещения», — говорится в поздравлении. источник »

Фото:

Плановые сбросы воды через гидроузел Жигулевской ГЭС продолжаются.

16 июля 2017 года проводятся плановые сбросы воды с Жигулевской ГЭС в объеме до 18 138 куб. м/с. В связи с увеличением сбросов Жигулевской ГЭС, по сведениям ФГБУ «Приволжское УГМС» уровень воды у города Самара 16 июля 2017 года составляет 30,61 мБс. источник »

Житель Самары стал фигурантом уголовного дела, сильно избив своего знакомого.

В Советском районе областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью", сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Местами по Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов.

По информации ФГБУ "Приволжское УГМС", в период с 17 по 18 июля, местами по Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов (четвертый класс), сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. источник »

Житель Самары стал фигурантом уголовного дела, сильно избив своего знакомого.

По предварительной версии, подозреваемый — ранее не судимый 35-летний безработный житель Самары, находился в квартире дома, расположенного на ул. Авроры. Там у него произошел конфликт со своим знакомым. источник »

Реконструкторы покажут самарцам, как выглядел военный лагерь XV века.

В Самарской области уже во второй раз пройдет всероссийский фестиваль исторической реконструкции «Энколпион». Участники окунутся в позднее Средневековье. Место действия — территория старой турбазы близ села Павловка. источник »

Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует: ожидается высокая пожароопасность лесов!.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», в период с 17 по 18 июля 2017 г., местами по Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем. источник »

Предложить новость


← 15-07-2017 16-07-2017 17-07-2017 →