Самара, за 22-07-2017, 21-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Телепередачу областного УГИБДД "PRO-движение" смотрите завтра, 22 июля, в 09:45 на канале «Россия».

О правилах перевозки пассажиров в транспортных средствах, о том, какая работа проводится Госавтоинспекцией по предупреждению ДТП с участием  водителей вело-мототранспорта - в следующем выпуске программы.  источник »

Фото:

Полицейские Сызранского района задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения своему знакомому.

По данным сотрудников полиции, преступление произошло во время совместного распития алкогольных напитков. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. источник »

Фото:

Полицейские Новокуйбышевска призывают школьников безопасно провести летние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с городским Центром детского юношеского творчества организовали мероприятие, на котором вместе с ребятами повторили Правила дорожного движения. источник »

Фото:

За минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано два ДТП со смертельным исходом.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства аварий. По результатам проведенных проверок будут приняты процессуальные решения. источник »

Фото:

В Самарской области пройдет фестиваль молодежных субкультур «ARTиCOOL».

22 июля на территории Центра культурного развития города Кинеля состоится I областной фестиваль молодежных субкультур (городских сообществ) «ARTиCOOL». Фестиваль проходит впервые с целью поддержки талантливой молодежи и развития молодежных субкультур на территории Самарской области. источник »

Фото:

Самарские врачи предупреждают о тяжелых последствиях травм ныряльщиков.

Каждый год в нейрохирургические отделения больниц Самарской области поступают около 30 пациентов с травмами шейного отдела позвоночника, полученными во время ныряния в воду на мелководье. Причем травмы получают как в оборудованных, так и не оборудованных местах для купания. источник »

Фото:

Полицейские Новокуйбышевска проверили школьников на знание ПДД.

Правоохранители поговорили с ребятами о правилах езды на велосипедах и роликах, о требованиях к экипировке велосипедистов и роллеров, напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, заострили внимание на том, чтобы школьники были предельно внимательны и переходили проезжую часть только в положенных местах. источник »

Фото:

Ранее судимый житель Чапаевска за серию краж 6,5 лет проведет в колонии.

Он, повреждая замки и разбивая окна, проникал в дома потерпевших, откуда похищал золотые украшения и бытовую технику. Похищенное имущество сдавал в комиссионный магазин, а вырученные деньги тратил на личные нужды. источник »

Фото:

Дмитрий Микель поздравил ветеранов Волжского Автозавода.

Выступая перед ветеранами завода от имени органов местного самоуправления, Дмитрий Микель подчеркнул, что решение о строительстве на Волге «автомобильного гиганта», как всегда называли Волжский Автозавод, кардинально изменило жизнь города. источник »

Фото:

Региональная ГИБДД рекомендует гражданам использовать удобные интернет-сервисы для получения госуслуг.


Использование сервисов позволит значительно сэкономить время, финансовые затраты и оперативно получить интересующую информацию, исключить длительное пребывание в подразделениях Госавтоинспекции. источник »

Фото:

За минувшие сутки в Самарской области зарегистрированы два смертельных ДТП.

По предварительным данным, в обоих случаях водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства аварий. источник »

Фото:

Сенатор Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям.

Владимир Путин провёл в Йошкар-Оле заседание Совета по межнациональным отношениям, посвящённое реализации на региональном и муниципальном уровнях Стратегии государственной национальной политики России на период до 2025 года. источник »

Предложить новость


← 21-07-2017 22-07-2017 23-07-2017 →