Дмитрий Микель поздравил ветеранов Волжского Автозавода

Дмитрий Микель поздравил ветеранов Волжского Автозавода
фото показано с : niasam.ru

2017-7-22 14:16

По случаю 51-летия градообразующего предприятия Тольятти в ДКИТ 20 июля прошёл большой праздничный концерт для ветеранов завода, проработавших на предприятии по несколько десятков лет. Признательность заводчанам за их труд выразил председатель Думы Дмитрий Микель. У Волжского Автозавода, как известно, несколько дат, которые претендуют на то, чтобы считаться днём основания предприятия, но всё же отправной точкой послужило 20 июля 1966 года. Именно в этот день было подписано Постановление №558 ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О строительстве завода по производству легковых автомобилей» в городе Тольятти Куйбышевской области. Выступая перед ветеранами завода от имени органов местного самоуправления, Дмитрий Микель подчеркнул, что решение о строительстве на Волге «автомобильного гиганта», как всегда называли Волжский Автозавод, кардинально изменило жизнь города. Оно послужило новым рождением города: возводились целые жилые микрорайоны, строилась социальная инфраструктура - детские сады, школы и поликлиники. Сегодня Волжский автомобильный завод остаётся неразрывно связанным с Тольятти. Модельный ряд и новинки АВТОВАЗа, которые были продемонстрированы жителям и гостям города на Дне открытых дверей 15 июля, показывают, что у предприятия и его работников есть будущее. Председатель Думы пожелал ветеранам и работникам АВТОВАЗа крепкого здоровья, благополучия, процветания предприятия и выразил надежду, что в рамках празднования 50-летия ВАЗа облик города Тольятти сможет существенно обновиться и преобразиться, сообщает пресс-служба Думы г.о. Тольятти.  источник »

микель дмитрий

микель дмитрий → Результатов: 30


Фото:

Дмитрий Микель: «Взаимодействие жителей с органами местного самоуправления в вопросах благоустройства имеет огромное значение»


В Торгово-промышленной палате прошло расширенное совещание по федеральной программе «Комфортная городская среда».

2017-7-4 08:17


Фото:

Дмитрий Микель от лица депутатов поздравил отличников колледжей и техникумов Тольятти

«Золотые кадры Тольятти» - так называется традиционное мероприятие, на котором чествовались лучшие выпускники, получившие дипломы учреждений среднего профессионального образования нашего города, завершившие обучение в сузах с отличием.

2017-6-29 14:35


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил компанию-резидента ТОСЭР с 15-летием

На сегодняшний день «АКОМ» является крупнейшим отечественным производителем аккумуляторных батарей и поставляет свою продукцию на крупнейшие автомобильные заводы страны, в том числе - на тольяттинский «АВТОВАЗ».

2017-6-26 13:04


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с Днем России


Он отметил, что тольяттинцы вместе со всей страной гордятся достижениями России.

2017-6-9 12:16


Фото:

Дмитрий Микель поздравил тольяттинцев с юбилеем города на торжественном мероприятии в ДКИТ


Он выразил уверенность в том, что имеющийся у города потенциал позволит ему выйти на качественно новый этап своего развития.

2017-6-2 13:37


Фото:

Глава Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил причастных с Днем пограничника


Он отметил что охрана государственной границы - одна из наиболее важных государственных задач.

2017-5-28 08:23


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с Днем химика


Он отметил, что строительство химпредприятий в Тольятти - одна из ключевых вех истории города.

2017-5-26 08:55


Фото:

Дмитрий Микель от имени депутатов Тольятти поздравляет Николая Меркушкина с пятилетием его назначения на пост главы региона


И пожелал губернатору неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, поддержки соратников и жителей, успехов в дальнейшей работе на благо региона.

2017-5-12 14:59


Фото:

Дмитрий Микель вручил пожарным благодарственные письма Думы г.о. Тольятти


Он поблагодарил пожарный гарнизон за профессиональную службу и пожелал успехов в труде.

2017-5-4 11:59


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с праздником


Он отметил, что в Тольятти много трудолюбивых, талантливых людей, по-настоящему любящих свой город.

2017-4-28 09:38


Фото:

Дмитрий Микель принял участие в открытии «Школы муниципального депутата»


Выступая перед молодыми коллегами, председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель поделился опытом работы представительного органа местного самоуправления Тольятти.

2017-4-27 15:48


Фото:

Дмитрий Микель: "Сейчас важно выстроить конструктивный диалог между новой городской властью и представительным органом"


Избрание главы города Тольятти произошло открыто, при честной конкуренции всех кандидатов.

2017-4-13 14:49


Фото:

Дмитрий Микель: "Главой города должен быть руководитель хозяйственного плана"

Во вторник, 11 апреля, на внеочередном заседании парламента депутаты тольяттинской думы избрали новым главой города директора Самарского филиала ОАО "Энергосбыт Плюс", бывшего заместителя главы города Сергея Анташева.

2017-4-11 15:53


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель встретился со студентами ТГУ

Срез мнений студентов необходим для подготовки Стратегии пространственного развития Тольятти. Общение председателя Думы Дмитрия Микеля с представителями разных курсов и факультетов было плодотворным.

2017-3-22 14:11


Фото:

Дмитрий Микель: "Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан"

В освоении территории Тольятти допущено много перекосов, чему свидетельством являются регулярно возникающие конфликты — то по поводу возведения очередного гипермаркета на месте сквера, то в связи с привязкой спортивного объекта к площадке для выгула собак.

2017-3-21 15:53


Фото:

Дмитрий Микель убежден: «Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан»

И глава государства, и руководитель региона ориентируют органы власти, в том числе - местного самоуправления, на энергичное вовлечение населения в решение проблем территорий. Только тогда и можно будет добиться рационального расходования бюджетных средств, выделяемых на обустройство территорий.

2017-3-21 15:14


Фото:

Дмитрий Микель: "Вклад конструктора легендарной "Нивы" в развитие Самарской земли - колоссальная часть истории региона"

19 марта Самарская область и город Тольятти лишились одного из наиболее заслуженных людей - ушел из жизни бывший генеральный конструктор ВАЗа Петр Прусов.

2017-3-20 16:55


Фото:

Спикер думы Тольятти Дмитрий Микель подчеркнул: важно обогащать опыт взаимодействия людей разных культур

В конце второй декады марта в нашем городе прошли мероприятия, организаторами которых были представители национальных культурных центров. В прошедшее воскресенье, 19 марта, в ДК Тольятти имени Н. В.

2017-3-20 16:22


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель: "Важно обогащать опыт взаимодействия людей разных культур"

«Не сомневаюсь, что опираясь на традиции, объединив усилия, мы справимся с временными трудностями», - выразил уверенность в переменах в лучшую сторону для Тольятти председатель городского парламента.

2017-3-21 15:59


Фото:

Дмитрий Микель: "Уход конструктора Петра Прусова из жизни – тяжелейшая утрата для Самарской области"

Даже после ухода на пенсию Пётр Прусов руководил наладкой производства автомобилей LADA в Чеченской Республике, работал советником вице-президента по персоналу и социальной политике ПАО «АВТОВАЗ».

2017-3-21 15:50


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель встретился с ветеранами АВТОВАЗа


Встреча прошла в рамках памятного мероприятия в честь Виктора Полякова.

2017-3-10 08:32


Фото:

На заседании Совета и Правления Союза ТПП Дмитрий Микель проинформировал собравшихся о новой системе выборов главы города Тольятти


Предприниматели Тольятти хотят перемен к лучшему.

2017-2-28 13:23


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель: «В масленичных гуляниях из года в год участвует всё больше тольяттинцев»


Жители Автограда с удовольствием принимали участие в мероприятиях, связанных с проводами зимы и встречей весны.

2017-2-28 13:00


Фото:

Дмитрий Микель: "В предвыборный период [в Тольятти] часто применяются PR-технологии, в том числе, и черные"


Дмитрий Микель, председатель Думы г.о. Тольятти о негативной информации в отношении претендентов на предстоящих выборах главы Тольятти.

2017-2-17 14:05


Фото:

Дмитрий Микель: "На разрешение ситуации на "АвтоВАЗагрегате" повлияли скоординированные действия Михаила Бабича и Николая Меркушкина"

В пятницу, 11 марта, первый транш в размере 40 млн рублей поступил на расчетный счет ОАО "АвтоВАЗагрегат" и зачислен на депозитный счет отдела службы судебных приставов Комсомольского района Тольятти для дальнейшего перечисления на лицевые счета работников "АвтоВАЗагрегата" по исполнительным документам.

2016-3-11 16:49


Фото:

Дмитрий Микель: "На разрешение ситуации на АвтоВАЗагрегате повлияли скоординированные действия Михаила Бабича и Николая Меркушкина"

В пятницу, 11 марта, первый транш в размере 40 млн рублей поступил на расчетный счет ОАО "АвтоВАЗагрегат" и зачислен на депозитный счет отдела службы судебных приставов Комсомольского района Тольятти для дальнейшего перечисления на лицевые счета работников АвтоВАЗагрегата по исполнительным документам.

2016-3-12 16:49


Дмитрий Микель: "На разрешение ситуации на "АвтоВАЗагрегате" повлияли скоординированные действия Михаила Бабича и Николая Меркушкина"

В пятницу, 11 марта, первый транш в размере 40 млн рублей поступил на расчетный счет ОАО "АвтоВАЗагрегат" и зачислен на депозитный счет отдела службы судебных приставов Комсомольского района Тольятти для дальнейшего перечисления на лицевые счета работников "АвтоВАЗагрегата" по исполнительным документам.

2016-3-12 12:51