Самара, за 12-08-2017, 11-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

На благо региона.

Строительная отрасль - это не только возведение многоэтажек и индивидуальных домов. Людям жизненно необходимы объекты социальной инфраструктуры. И самарские строители ответственно подходят к выполнению этой задачи. источник »

"Крылья Советов-2" одержали первую победу в ПФЛ над ФК "Зенит-Ижевск" 1:0.

Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках 4 тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ проводила матч с командой "Зенит-Ижевск" и победила 1:0 за счет гола Никиты Киреева на 30-й минуте матча с передачи Антона Бобра. источник »

Фото:

МЧС Самарской области напоминает о правилах детской безопасности на воде.

Взрослый, который присматривает за купающимися детьми, обязательно должен уметь плавать, оказывать первую помощь, владеть приемами проведения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца, проявлять осторожность и соблюдать все требования безопасности, находясь с детьми на водоеме. источник »

Фото:

Ведущий специалист АО «Транснефть-Приволга» пойдет под суд за мошенничество.

По версии следствия, он за денежное вознаграждение в 1 миллион рублей обязался сокрыть нарушения, допущенные сторонней организацией при выполнении заключенного с АО «Транснефть-Приволга» контракта. источник »

Фото:

После вмешательства прокурора застройщик ООО «Кольцо» восстановил права владельца квартиры.

Установлено, что заявителем был заключен договор об инвестировании строительства с предыдущим застройщиком многоквартирного дома. Заявитель обратился в ООО «Кольцо» для подписания акта приема-передачи квартиры, однако ему было отказано. источник »

Фото:

5 класс пожарной опасности в лесах: Главное управление переведено в режим повышенной готовности.

В связи с установлением повышенной температуры окружающего воздуха и введением 5 класса пожарной опасности в лесах на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ источник »

Житель Октябрьска вырастил на огороде 28 кустов конопли.

Сотрудники полиции межмуниципального управления МВД России «Сызранское» получили информацию о том, что 41-летний житель Октябрьска может быть причастен к незаконному обороту наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 11-08-2017 12-08-2017 13-08-2017 →