Самара, за 13-08-2017, 12-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области стартовало широкомасштабное профилактическое мероприятие «Трасса без ДТП».

Мероприятие проводится в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий на федеральных и региональных трассах, а также в целях снижения тяжести их последствий. источник »

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд на улицах Новокуйбышевска.

Стражи правопорядка особое внимание обращали на владельцев мототранспорта, водителей, пренебрегающих правилами использования тонировки и  управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Сюжет телекомпании "ТВН". источник »

Фото:

В Кинеле сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность пункта приема металла.

Полицейские установили, что владелец объекта незаконно осуществлял предпринимательскую деятельность. Из нелегального пункта изъяты электронные весы, а также лом цветного металла массой около 50 кг. источник »

Николай Меркушкин: "Стадион "Труд" в Тольятти долгие годы будет служить людям".

В субботу, 12 августа, в День физкультурника в Центральном районе Тольятти после реконструкции открылся стадион "Труд". С двойным спортивным праздником тольяттинцев поздравил Николай Меркушкин, также глава региона в качестве капитана сборной Самары принял участие в первом футбольном матче на обновленной арене. источник »

Пять человек, в том числе ребенок, пострадали при ДТП на Стромиловском кольце.

В субботу, 12 августа, в 14:09 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП на трассе "Самара-Волгоград" в Волжском районе на Стромиловском кольце, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

"Летчики" провели контрольный матч с "Ладой" и уступили 2:5.

В субботу, 12 августа, на льду тольяттинского Дворца спорта "Лада-Арена" хоккеисты ЦСК ВВС в контрольном матче уступили местной "Ладе", которая готовится к сезону в чемпионате Континентальной хоккейной лиги — 2:5. источник »

Николай Меркушкин: «Стадион „Труд“ в Тольятти долгие годы будет служить людям».

Старейший стадион Автограда, построенный в 1955 году, получил второе рождение благодаря инициативе губернатора, который уделяет огромное внимание развитию профессионального и любительского спорта в Тольятти. источник »

Фото:

В Самарской области на автодорогах федерального и регионального значения проводится акция «Трасса без ДТП».

Сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно будет осуществляться проведение разъяснительной работы с участниками дорожного движения о необходимости соблюдения скоростного режима, недопущения выезда на встречную полосу в нарушение требований ПДД РФ и соблюдения режима отдыха. источник »

Фото:

Нарушение водоснабжения в Кировском районе на контроле Главного управления МЧС России по Самарской области.

В 10 час. 02 мин. (мск) 13 августа 2017 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о том, что обнаружена утечка воды из колодца, по адресу: г. источник »

В Тольятти сотрудники полиции раскрыли ограбление пенсионера.

В дежурную часть отдела полиции № 21 УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение от 59-летнего местного жителя о том, что на Московском проспекте на него напал злоумышленник, сообщает пресс-служба… источник »

Николай Меркушкин: «Академия им. Юрия Коноплева вернет себе славу одного из лучших центров подготовки футболистов в России».

Две недели назад в футбольном манеже Академии постелили новое покрытие. Это гордость центра, и поле в первую очередь представили губернатору. «Это инновационный продукт, один из первых в России. источник »

Губернатор: «Мы планируем, что „Немов-центр“ в Тольятти станет межрегиональным».

Во встрече приняли участие министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, глава регионального минстроя Александр Баландин и председатель тольяттинской думы Дмитрий Микель. источник »

Житель Сызрани сильно избил своего гостя и вызвал ему скорую помощь.

Врачи Сызранской центральной больницы сообщили в дежурную часть отдела полиции № 31 МУ МВД России «Сызранское» о том, что к ним доставлен 35-летний мужчина с переломом ребра и ранением правого… источник »

Николай Меркушкин: «Самарская область второй год удерживает рекордные темпы строительства».

«Строительный комплекс — это один из самых динамичных, перспективных сегментов рынка, важнейшая часть экономики нашего региона, во многом определяющая параметры экономического развития губернии, уровень благосостояния людей», — говорится в поздравлении. источник »

Предложить новость


← 12-08-2017 13-08-2017 14-08-2017 →