Самара, за 14-08-2017, 13-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре определены места проведения сельскохозяйственных ярмарок.

С 14 августа начинается начинает прием заявок от потенциальных участников муниципальных ярмарок городского округа Самара. В 2017 году в связи с ремонтом площади им. В. В. Куйбышева Администрацией городского округа Самара организованы альтернативные ярмарки сельскохозяйственной продукции по следующим адресам: г. источник »

Фото:

Полиция проверит пропажу у москвича 20 миллионов рублей при обмене валюты.

Москвич пришел в один из банков Москвы и попросил обменять крупную сумму денег на иностранную валюту. Сотрудник кредитной организации провел операцию и дал мужчине наличные, которые были запечатаны в банковскую упаковку, но купюрами меньшего номинала. источник »

Фото:

В Кинельском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как установили полицейские, между пенсионером и его 54-летним оппонентом произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес мужчине удар в область головы молотком.  источник »

Фото:

Волонтеры вместе с жителями города наведут порядок на самарском пляже.

17 августа с 15. 00 до 17. 00 на береговой линии Октябрьского спуска (спуск ул. Лейтенанта Шмидта) пройдет экологическая акция «Чистые берега». Волонтеры вместе с жителями города очистят берег Волги от мусора. источник »

Фото:

В Самаре пройдет серия концертов музыкального фестиваля «Открытое небо – открытые сердца».

В Самаре продолжается реализация проектов в рамках грантовой поддержки Администрации г. о. Самара в области культуры и искусства, молодежной политики. Одним из таких проектов является музыкальный фестиваль «Открытое небо - открытые сердца», концертные программы которого продолжатся в августе и сентябре этого года. источник »

Фото:

Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» начинается в Сызрани.

С 14 по 20 августа в Сызрани состоится ХХI Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья». За время проведения Фестиваля в Сызрани побывали более 2000 иностранных гостей из 10 стран: Франции, Испании, Сербии, Италии, Индии, Македонии, Китая, Марокко, Мексики, Бразилии. источник »

Фото:

В Самаре открылась фотовыставка «Большой футбол на Волге».

11 августа за 307 дней до Чемпионата мира по футболу 2018 в Самарском Доме журналиста открылась фотовыставка, посвященная этому важному событию. В экспозицию вошло 40 работ 6 самарских фотографов: Юрия Стрельца, Игоря Горшкова, Сергея Курочкина, Георгия Майорова, Дмитрия Бурлакова и Максима Калинина. источник »

Фото:

Самарские спасатели переведены в режим повышенной готовности из-за жары.

В связи с установлением повышенной температуры окружающего воздуха и введением 5 класса пожарной опасности в лесах на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим повышенной готовности. источник »

Предложить новость


← 13-08-2017 14-08-2017 15-08-2017 →