Самара, за 19-08-2017, 18-08-2017, год назад, 2 года назад


19-21 августа.

По многолетней статистике август — наиболее «аварийный» месяц в году. Возьмем суточную сводку о происшествиях на дорогах за 11 августа. источник »

Фото:

Самарской библиотеке состоялась презентация-обсуждение книг.

17 августа в Самарской областной юношеской библиотеке состоялась презентация-обсуждение книг в рамках проекта «Книжный сомелье». Суть проекта заключается в том, что персоны творческих профессий «дегустируют» книги, выбирая из них наиболее «вкусные» моменты, и смакуют их вместе с читателями библиотеки. источник »

Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов совместно с представителями Общественного совета при управлении провели встречу с лидерами национальным диаспор.

В актовом зале УМВД России по городу Тольятти состоялась очередная встреча тольяттинских полицейских с представителями национальных диаспор города.   источник »

"Ладья" стала победителем кубка Сахарова, обыграв "Сарматов" - 2:1.

"Ладья" и "Сарматы" в финале определяли победителя. Волжане чаще атаковали, но голкипер "Сарматов" Артем Мельников в ряде эпизодов выручил команду. Не скучал без работы и Михаил Исаев — оренбуржцы атаковали достаточно опасно, и моменты у чужих ворот создавали. источник »

Фото:

Волжская Жемчужина. Жигулевский заповедник празднует 90-летие.

19 августа Жигулевский государственный природный биосферный заповедник имени И.И. Спрыгина празднует свой день рождения. «АиФ-Самара» узнал о планах и перспективах развития памятника природы федерального значения. источник »

В больнице Сызрани умер мужчина, получивший ножевое ранение от гостя во время застолья.

В дежурную часть отдела полиции № 35 МУ МВД России «Сызранское» из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 47-летнего жителя Шигонского района с ножевым ранением в область груди. источник »

В с. Ягодное под Тольятти скончался мужчина, получивший электротравму.

В пятницу, 19 августа, в одиннадцатом часу вечера, по предварительным данным, в одном из домов в с. Ягодное, что в Ставропольском районе под Тольятти, удар электротоком получил мужчина в возрасте… источник »

Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома".

"Ростелеком" первым из российских операторов начал трансляцию в "Интерактивном ТВ" международного молодежного телеканала Clubbing TV HD с лучшей электронной музыкой мира и России. источник »

Предложить новость


← 18-08-2017 19-08-2017 20-08-2017 →