Самара, за 20-08-2017, 19-08-2017, год назад, 2 года назад


За день спасатели эвакуировали из с. Рождествено четырех человек.

В субботу, 19 августа, сотрудники спасательной станции "Центральная" три раза выезжали на катере на правый берег Волги для эвакуации пострадавших из с. Рождествено, сообщили в ПСС по Самарской области. источник »

При ДТП в Безенчукском районе пострадали три человека, в том числе маленький ребенок.

В субботу, 19 августа, в 23:39 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на 58 км трассы "Самара - Саратов" в Безенчукском районе произошло ДТП, об этом сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "Подготовка к ЧМ-2018 дает мощный импульс для развития авиаперевозок".

В воскресенье, 20 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником — Днем Воздушного Флота России. источник »

Фото:

Инсталляция SAMARA2018 появилась около входа в парк Гагарина.

После открытия инсталляции на футбольном поле в парке состоялся товарищеский футбольный матч между представителями СМИ и Администрацией Самары. Игра завершилась со счетом 4:3. В упорной борьбе победу одержала команда СМИ. источник »

В Самаре на остановке грабитель отнял у женщины телефон.

В полицию Самары обратилась местная жительница. По информации полицейских, в вечернее время женщина находилась на остановке общественного транспорта, когда к ней подошел незнакомец, вырвал из ее рук сотовый телефон и… источник »

В отношении задержанного пьяного водителя в Тольятти возбудили уголовное дело.

В Тольятти находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на водителя, предположительно, находившегося в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба Росгвардии. источник »

Николай Меркушкин: «Подготовка к ЧМ-2018 дает мощный импульс для развития авиаперевозок».

«Гражданская авиация играет важную роль в решении задач укрепления экономического потенциала страны, обеспечения бесперебойных воздушных перевозок пассажиров и грузов», — сообщается в поздравлении. источник »

В Тольятти врачи «скорой» помогли маленькой девочке, проглотившей 28 таблеток.

В субботу, 19 августа, в одной из квартир Автозаводсого района двухлетняя девочка проглотила 28 таблеток витамина «Витрум», сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. Для малышки была вызвана «скорая. источник »

Фото:

Ранее неоднократно судимый житель города Сызрань подозревается в совершении квартирной кражи.

Добычей злоумышленника стали: домашний кинотеатр, масленый радиатор, два смесителя и даже спиртные напитки. По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. источник »

Предложить новость


← 19-08-2017 20-08-2017 21-08-2017 →