Начальник УМВД России по городу Тольятти совместно с представителем Общественного совета провел прием граждан

Начальник УМВД России по городу Тольятти совместно с представителем Общественного совета провел прием граждан
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-8-20 14:07

В здании администрации Комсомольского района города Тольятти начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов совместно с представителем Общественного совета Сергеем Лисицыным встретились с жителями района.  Вопросы и жалобы касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. В частности, одна из обратившихся попросила полковника полиции разрешить ее конфликт с жильцами одной из квартир в доме на улице Советской. Со слов женщины, там регулярно собираются компании граждан, употребляющих спиртные напитки. Ситуацию с проблемной квартирой полковник полиции взял на контроль, а представитель Общественного совета предложил совместно с представителями ОДН проверить  условия жизни детей  по этому адресу. Кроме того, жители города задавали вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка в местах отдыха граждан - скверах, парках и набережных, а также продажи алкогольной продукции вблизи этих мест. В беседах поднимались и темы состояния автомобильных дорог, наличия парковочных мест, граждане интересовались ситуацией с аварийностью на дорогах города. На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, правоохранители проведут проверки, результаты которых будут доведены до заявителей.  Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Сергей Лисицын отметил: «Практика проведения совместных приемов дает возможность нам, общественникам, оценить уровень доверия жителей города сотрудникам полиции. Подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстроить конструктивный диалог населения с руководством органов внутренних дел».    Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области  источник »

начальник умвд россии городу тольятти совместно представителем общественного

начальник умвд → Результатов: 8


Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти принял участие во встрече с жителями Центрального района города

Хейрулла Ахмедханов довел до собравшихся сведения об оперативной обстановке в районе и подробно ответил на вопросы тольяттинцев  

2017-8-30 14:43


Фото:

Начальник УМВД России по городу Самаре выступил с отчетом перед городским представительным органом

Дмитрий Блохин отчитался о состоянии преступности в городе и о результатах работы по раскрытию преступлений. После отчета депутаты задали полковнику полиции свои вопросы и получили на них ответы.

2017-7-27 15:00


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции

Записи с камер видеонаблюдения неоднократно помогали сотрудникам полиции оперативно раскрывать преступления.  

2017-6-14 12:56


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы жителей города

В студии телекомпании "ВАЗ ТВ" состоялся разговор руководителей тольяттинского гарнизона полиции, представителей общественности и журналистов городских СМИ.

2017-5-10 17:01


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов принял участие в программе "Интервью"

Полковник полиции обозначил основные направления работы сотрудников городского Управления МВД в 2017 году. Сюжет ТК "ВАЗ-ТВ".

2017-2-18 15:00


Начальник УМВД Самары: "Я уверен, что дело об избиении роллера на набережной дойдет до суда"

Уголовное дело по факту избиения Владислава П., катавшегося на роликах по самарской набережной 17 мая 2015 г., переквалифицировано на более тяжкую статью.

2016-1-22 17:33


Фото:

Начальник УМВД России по Тольятти встретился с представителями национальных диаспор


Они будут помогать своим соотечественникам, впервые приезжающим в Россию.

2015-12-2 10:56