Самара, за 10-09-2017, 09-09-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Безенчукском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина.

Правоохранители выяснили, что две женщины вошли в магазин и  похитили с прилавка товары – бутылку водки, джин тоника, стиральный порошок и детские подгузники –  на сумму в две тысячи рублей.  источник »

Фото:

Уже послезавтра стартует голосование за лучшего участкового уполномоченного Самарской области!.

На первом  – районном этапе – отдать свой голос можно за представителя любого из населенных пунктов! Внимательно изучите сто анкет в соответствующем разделе на нашем сайте! источник »

Фото:

Эхо самарской полиции. Каким образом сотрудники органов внутренних дел обеспечивают охрану общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий..

Гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре стал начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Самарской области Александр Плотников. источник »

Фото:

Вертолеты «Ночной охотник» и «Аллигатор» впервые покажут фигуры высшего пилотажа в Самаре.

Воздушное представление будет проводиться в рамках празднования 10 сентября дня города Самары. Начало авиашоу запланировано в 13:00 ч. и будет проходить у берега реки Волги, рядом с памятником Григорию Засекину. источник »

Фото:

В День города сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области будут обеспечивать безопасность в местах проведения праздничных мероприятий.

10 сентября город Самара отмечает свой 431-й день рождения. В целях обеспечения безопасности отдыхающих жителей и гостей города Главное управление МЧС России по Самарской области и все его подразделения функционируют в режиме повышенной готовности. источник »

Николай Меркушкин поздравил самарцев с Днем города.

«Этот праздник дарит всем жителям нашего областного центра чувство единства и сплоченности, причастности к исторической судьбе родного города, к его великим свершениям», — обратился к самарцам глава региона. источник »

В Сызрани пьяная женщина на Kia Rio разбила пять автомобилей.

Женщина, находящая в состоянии алкогольного опьянения, устроила гонки по дворам и газонам Сызрани. Очевидцы происшествия сообщают, что женщина покинула одно из питейных заведений Сызрани около половины двенадцатого ночи. источник »

Четверо самарцев и питон прошли кастинг в шоу «Танцы».

Жительница Новокуйбышевска, трое самарцев и питон стали учатниками четвертого сезона шоу «Танцы» на канале «ТНТ», сообщает progorodsamara.ru. Первый выпуск нового сезона проект вышел на экраны в субботу, 9 сентября. источник »

В единый день голосования в Самарской области проходят дополнительные выборы.

Жители региона выбирают депутатов городских дум, районных советов и собраний представительств на места, которые народные избранники освободили в связи с досрочным прекращением своих полномочий. источник »

Предложить новость


← 09-09-2017 10-09-2017 11-09-2017 →