Самара, за 20-01-2018, 19-01-2018, год назад, 2 года назад


20-22 января.

Солнце в морозную пелену желток выронило. Город просыпался. Дым из труб стадом белых барашкек над городом пасется. А из Горок в Москву, из Москвы в Самару в каждое сердце уже намечен удар... источник »

Два человека скончались в ДТП с грузовиком на трассе в Самарской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью на трассе Тольятти — Димитровград: отечественная легковушка попала под автоцистерну, два человека скончались на месте, передает ФАН. Автомобильная авария произошла в понедельник, 15 января. источник »

Фото:

Смесители холодной и горячей воды стали объектом хищения жителя Безенчукского района.

Как выяснили полицейские, подозреваемый четыре месяца снимал квартиру у своего знакомомого и, когда съезжал с нее, прихватил с собой смесители общей стоимостью 4 тысячи рублей. источник »

Фото:

20 января - День делопроизводственной службы МВД России.

В 1803 году в МВД Российской империи был образован департамент, представляющий собой центральный аппарат министерства, состоявший из четырёх экспедиций, каждая из которых имела собственное делопроизводство. источник »

Двум самарским автолюбителям грозит уголовная ответственность за повторное пьяное вождение.

Двум самарским водителям грозит уголовная ответственность за то, что они, будучи подвергнутыми административному наказанию, вновь сели за руль автомобилей в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Год культуры безопасности населения: проверьте свои знания: безопасность на зимнем водоеме.

МЧС России разработало викторину для населения по правилам безопасности на льду. Простые задания не отнимут много времени и позволят не только проверить, но и пополнить знания по актуальной теме. источник »

В Кинеле девушка украла из супермаркета 7 бутылок виски и настойки.

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратился представитель сети продуктовых магазинов и рассказал, что из зала торговой точки было похищено 7 бутылок виски и настойки. сообщает пресс-служба ГУ МВД… источник »

Предложить новость


← 19-01-2018 20-01-2018 21-01-2018 →