Самара, за 07-01-2018, 06-01-2018, год назад, 2 года назад


Рождественские гуляния.

7 января 2018 года в 14. 00 ч жителей и гостей города приглашают на Рождественские гуляния. Праздничное мероприятие будет организовано на площади им. В. В. Куйбышева в сквере на пересечении ул. Вилоновской и ул. источник »

Фото:

Сегодня начинаются Святки.


Даты этого праздничного периода не имеются в православном календаре. Начинаются Святки в Сочельник перед Рождеством 6 января и заканчиваются в Сочельник перед Крещением 18 января. источник »

Фото:

В Самаре на 44-ом году жизни скоропостижно скончался сотрудник территориального следственного отдела.


По итогам работы за 2011, 2013 и 2015 год был признан Лучшим следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области. источник »

Фото:

Водитель маршрутки в Махачкале бесплатно возит пассажиров – из благодарности богу.

Благодарить бога 65-летнему водителю Абдулмеджиду Чупалаеву действительно есть за что. Мужчина перенес четыре инфаркта и два инсульта, но выжил. И хотя у него частично парализована левая рука, он может ходить, говорить, водить машину, совершать намаз - жить обычной жизнью. источник »

В Самарской области провели проверку подразделений антитеррора..

Для создания обстановки, максимально приближенной к боевой, было использовано значительное количество имитационных средств. В Рощинском гарнизоне в Самарской области подразделения антитеррора проверили на готовность подразделения противодействия терроризму. источник »

В Сызрани ночью 20 пожарных тушили надворные постройки.

В субботу, 6 января, в Сызрани случился пожар в частном секторе. Экстренные службы получили вызов в 22:05, сообщает citytraffic.ru. Прибыв на улицу Добролюбова, пожарные установили, что горят надворные постройки. источник »

Фото:

В рамках всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" тольяттинские полицейские пригласили ребят в театр..

Тольяттинские полицейские, совместно с представителями общественного совета в молодежном пригласили ребят, попавших в трудную жизненную ситуации в драматический театр на новогоднее представление. источник »

Фото:

Объекты малого и среднего бизнеса в праздничные дни на особом контроле Главного управления.

В целях обеспечения безопасности объектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в выходные и нерабочие праздничные дни сотрудниками Главного управления МЧС России по Самарской области с 04 января проводятся профилактические мероприятия, направленные на разъяснение мер комплексной безопасности, а также действий работников в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций источник »

Фото:

Дмитрий Азаров поздравил воспитанников социального приюта "Ровесник" с Рождеством и Новым годом.

В воскресенье, 7 января, врио губернатора Дмитрий Азаров приехал в комплексный центр социального обслуживания населения "Ровесник" поздравить его воспитанников с Рождеством и Новым годом. источник »

В Самарской области ожидается сильный ветер и метель.

В воскресенье, 7 января, областное МЧС разослало предупреждение об ухудшении погодных условий. По его сообщению, с 19:00 7 января до 19:00 8 января в Самарской области ожидается облачная погода со снегом, местами — сильным с метелью. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров поздравил земляков с Рождеством.

Дорогие земляки! Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот святой праздник наполняет нас возвышенным, благоговейным чувством, вселяет в сердца мир и покой, побуждает к созиданию и нравственному совершенствованию. источник »

Предложить новость


← 06-01-2018 07-01-2018 08-01-2018 →