Миодраг Божович: "Крылья Советов" в еврокубках через два года? А почему нет?"

Миодраг Божович: Крылья Советов в еврокубках через два года? А почему нет?
фото показано с : niasam.ru

2018-10-8 10:46

Эксклюзивное интервью нового главного тренера самарской команды Миодрага Божовича. Эксклюзивное интервью нового главного тренера самарской команды Миодрага Божовича опубликовал "Спорт-Экспресс". – Когда вам поступило предложение от "Крыльев"? – На прошлой неделе, в выходные. – Недолго думали? – Да. Мне понравился вариант. Контракт на 2,5 года, задача – создать новую команду, которая за два года сможет побороться за место в еврокубках. – Самарцам, на ваш взгляд, по силам попасть в Лигу Европы? – Почему нет? Если все будет нормально с инфраструктурой, условиями, то, думаю, все возможно. Просто надо правильно работать и двигаться постепенно к этой цели. – В субботу вы наблюдали за матчем с "Динамо" с трибуны. Как вам футбол в исполнении "Крыльев"? – Не могу сказать, что это была очень красивая игра. Но с точки зрения турнирной таблицы на первом месте для команды все-таки стоял результат. Она набрала три очка, и я очень доволен. – Вы давали установку перед матчем? – Нет. Встретился с футболистами за день до матча, пообщался с ними. Поговорил с тренером Владимиром Кухлевским. Вот он и давал установку на игру с динамовцами. – Какого футбола ждать от ваших "Крыльев"? – Любая команда действует так, как ей позволяет соперник. Будем стараться чуть быстрее атаковать, двигаться. Наверное, нужно добавить в агрессии. Посмотрим, как получится. Против "Динамо" ребята показали, что могут биться. Желание и самоотдача мне понравились. Это очень важно. Видно, что у "Крыльев" есть характер! – Игоря Семшова звали в свой тренерский штаб? – Приглашал, но у Игоря сейчас своя работа – работает с командой во втором дивизионе, поэтому не смог ответить согласием. Семшов посчитал неправильным оставить своих игроков. И я его понимаю. – Ваш предшественник Андрей Тихонов – легенда российского футбола, его многие любят. У вас нет опасения, что болельщики "Крыльев" не сразу признают вас после его ухода? – Знаю, что Тихонов действительно легендарная личность, народный любимец. Помню его как отличного игрока. Но что я могу сделать в этой ситуации? Я Андрея не убирал. Какие ко мне могут быть вопросы? Работаю там, куда меня приглашают, если предложение устраивает. Так случилось и с "Динамо", куда пришел после Кобелева. Таковы особенности нашей профессии… Думаю, что у Андрея еще обязательно будет шанс. Сколько раз меня убирали, сколько раз сам уходил… Тренер живет с маленьким чемоданом, наполовину открытым. источник »

главного нового интервью эксклюзивное тренера самарской божовича

главного нового → Результатов: 24


Фото:

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45


Фото:

Дмитрий Азаров прокомментировал назначение Миодрага Божовича главным тренером "Крыльев Советов"

В пятницу, 5 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал назначение нового главного тренера "Крыльев Советов" — черногорского специалиста Миодрага Божовича, сообщили в департаменте информационной политики.

2018-10-5 11:21


Фото:

Миодраг Божович представлен игрокам "Крыльев Советов"

В пятницу, 5 октября, председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, генеральный директор Виталий Шашков и директор по развитию Александр Шикунов представили команде нового главного тренера – черногорского специалиста Миодрага Божовича.

2018-10-5 11:03


Фото:

Одним курсом с Банком России

Во вторник, 2 октября, заместитель председателя Центрального банка России Руслан Вестеровский представил губернатору Дмитрию Азарову нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского Главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову.

2018-10-4 20:11


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководством Центрального банка РФ


На встрече представили нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову.

2018-10-3 12:31


Фото:

У самарского регионального Центробанка новый глава

Нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову главе региона Дмитрию Азарову представил зампред Центрального банка РФ Руслан Вестеровский

2018-10-3 10:41


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководством Центрального банка РФ

Во вторник, 2 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с заместителем председателя Центрального банка РФ Русланом Вестеровским, который представил главе региона нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову.

2018-10-3 05:31


Дмитрию Азарову представили нового управляющего региональным отделением Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ

Во вторник, 2 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с заместителем председателя Центрального банка РФ Русланом Вестеровским, который представил главе региона нового управляющего самарским отделением Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Марину Мясникову.

2018-10-3 05:31


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32


Закир Муратов назначен новым главным судебным приставом Самарской области

Нового главного судебного пристава Самарской области представил коллективу Управления, региональным властям и руководству силовых структур зам директора ФССП России

2018-6-28 14:01


Фото:

Закир Муратов назначен главным судебным приставом Самарской области

27 июня заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Владимир Воронин представил нового главного судебного пристава Самарской области Закира Муратова коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области и руководителям органов государственной власти, правоохранительных и силовых структур области.

2018-6-28 09:40


Фото:

Главным архитектором Самары стал Игорь Галахов - автор стелы "Ладья" и гостиницы Lotte

26 июня, глава Самары Елена Лапушкина лично представила нового главного архитектора города трудовому коллективу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Елена Лапушкина Игорь Борисович хорошо известен в архитектурных кругах своей работой на благо Самары - Также хочу вам сообщить, что мы планируем несколько расширить полномочия управления: структура будет заниматься не только фасадами, но и концептуальными вопросами, в том числе пространственным развитием города.

2018-6-29 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством федеральной службы судебных приставов


В ходе встречи замдиректора ФСПП Владимир Воронин представили нового руководителя Управления ФСПП по Самарской области - главного судебного пристава Самарской области Закира Муратова.

2018-6-27 14:45


Фото:

Главе региона представили главного судебного пристава Самарской области

В среду, 27 июня, главе региона Дмитрию Азарову представили нового руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области - главного судебного пристава Самарской области Закира Муратова.

2018-6-27 11:18


«Сейчас надо поддержать команду и нового главного тренера»

Пока «Крылья» под руководством В.В. Скрипченко и прежнего, бельгийско-голландского тренерского штаба готовятся к матчу с «Зенитом», корреспондент «ВК» поговорил о назначении белорусского специалиста, о Франке Веркаутерене и о перспективах команды с председателем совета директоров ФК «КС» Д.А. Шляхтиным.

2016-11-17 07:42


ХК «Рязань» получил нового главного тренера

ХК «Рязань» определился с новым главным тренером. Команду возглавил Павел Десятков. Помогать ему будут Олег Барсуков и Руслан Ревякин. Об этом сообщила пресс-служба нашего клуба.

2016-5-7 09:14