Внимание! Дети на дороге!

Внимание! Дети на дороге!
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-8-12 11:10

В акции приняли участие представители Общественного совета при ОМВД России по Кошкинскому району и полицейские. Вместе с детьми взрослые дружно вышли на пешеходный переход, где, под руководством инспектора ГИБДД, смогли пообщаться с водителями транспортных средств. В ходе мероприятия ребята и полицейские вручали участникам дорожного движения памятки и напоминали простые, но очень важные правила: во время передвижения на автомобиле нельзя разговаривать по телефону, перевозить детей нужно только в детских креслах, и, самое главное, снижать скорость перед пешеходными переходами и пропускать пешеходов. В свою очередь, водители пообещали юным инспекторам всегда соблюдать ПДД и быть внимательными на дороге. Общественники и сотрудники Госавтоинспекции рассказывали маленьким участникам движения о дорожных знаках, о правилах перехода проезжей части, уделяя особое внимание нерегулируемым пешеходным переходам. В конце мероприятия была проведена викторина, с вопросами которой дети справились на отлично. Каждый из юных участников получил в подарок памятку и небольшой сладкий приз. Любовь Погожева, старший референт отделения информации. источник »

дети внимание дороге мероприятия профилактического период каникул

дети внимание → Результатов: 31


Фото:

Внимание: дети в интернете

Сотрудники МО МВД России «Нефтегорский» в рамках акции «Безопасный интернет детям»  рассказали ребятам, посещающим летние пришкольные лагеря, о том, какие опасности могут подстерегать их в интернете.

2018-7-13 14:25


Фото:

Сергиевская Госавтоинспекция совместно с воспитанниками детских садов провели акцию "Внимание - дети!".

Главная цель мероприятия – напомнить водителям о необходимости строго соблюдения Правил дорожного движения.

2018-6-14 12:00


Квест – игра «ПДД знай и соблюдай!» пройдет в Самаре

В нашей стране ежегодно 1 июня отмечается праздник – «Международный День защиты детей». В связи с этим, в рамках региональной профилактической кампании «Внимание, дети!» сотрудниками городской Госавтоинспекции 1 июня совместно с центром дополнительного образования детей в 11.

2018-6-1 08:57


Внимание - Дети! Летние каникулы!

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции проводят профилактические рейды, направленные на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2018-5-30 16:50


На территории область стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - дети! Летние каникулы!"

В период с 23 мая по 10 июня 2018 года региональная Госавтоинспекция проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание - дети! Летние каникулы!»

2018-5-24 14:10


Фото:

Полицейские обращаются к родителям с просьбой напомнить ребенку о мерах безопасности при использовании гаджетов


Дети демонстрируют аппарат по любому поводу, не подозревая, что привлекают тем самым внимание любителей легкой добычи.

2018-5-22 14:20


Фото:

Педагоги уделяют техническому творчеству детей приоритетное внимание

Техническое творчество — одно из приоритетных направлений в работе Центра детского творчества села Большая Черниговка. Здесь дети с интересом осваивают робототехнику, программирование, компьютерный дизайн, автодело и информатику.

2018-5-19 12:46


Фото:

Акция «Внимание - дети!» проходит на КбшЖД с 1 мая по 1 июня

Основная цель мероприятия «Внимание – дети!» – предупреждение случаев травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Акция продлится с 1 мая по 1 июня на всей территории Куйбышевской железной дороги.

2018-5-10 09:08


Фото:

Акция «Внимание - дети!» проходит на Куйбышевской ЖД с 1 мая по 1 июня


В преддверии летних школьных каникул железнодорожники совместно с сотрудниками полиции проведут рейды.

2018-5-10 09:04


Фото:

В зоне движения поездов проходит месячник «Внимание – дети!»


Прежде всего, разъясняются Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, а также выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути.

2018-5-7 16:34


Фото:

В Самарской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

В ходе проведения широкомасштабного мероприятия сотрудниками региональной Госавтоинспекции будет реализован целый комплекс профилактических мер.

2017-8-21 12:27


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Внимание – дети! Летние каникулы»

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» пришли в гости к воспитанникам детского сада «Дельфин», где вместе с педагогами провели игру на знание Правил дорожного движения «Безопасное путешествие».

2017-6-10 13:30


Фото:

В Самарской области проходит профилактическая акция: «Внимание, дети!»

Сотрудники Госавтоинспекции рассказывают юным пешеходам о том, как надо вести себя на дороге и вблизи нее. Сюжет ТВН Новокуйбышевское телевидение.

2017-6-1 13:31


Фото:

В Самаре проходят профилактические мероприятия «Внимание — дети! Школьные каникулы»


В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период летних школьных каникул.

2017-5-31 14:47


Фото:

На территории региона стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - дети! Летние каникулы!»

Широкомасштабное профилактическое мероприятие проводится в период с 25 мая по 15 июня текущего года в целях снижения уровня детского травматизма на дорогах и обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха.

2017-5-26 13:20


Фото:

Госавтоинспекторы Клявлинского района провели акцию «Внимание - дети! Дорога в школу!»


Она прошла в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

2016-9-5 11:00


Фото:

Госавтоинспекторы Клявлинского района провели акцию «Внимание - дети! Дорога в школу!» (фото)

Сотрудники полиции провели разъяснительную работу с детьми и их родителями о безопасном поведении на дороге.  

2016-9-5 10:31


Фото:

Госатоинспекторы Приволжья провели акцию «Внимание - дети! Дорога в школу!»


Дорожные полицейские объяснили родителям и детям, как правильно составить безопасный маршрут.

2016-8-30 11:32


Фото:

Госатоинспекторы Приволжья провели акцию «Внимание - дети! Дорога в школу!» (фото)

Накануне 1 сентября полицейские ведут профилактическую работу в местах массового пребывания граждан, в том числе  и на школьных ярмарках.

2016-8-29 10:32


Фото:

В Самарской области стартовала акция "Внимание - дети!" (видео)

Сотрудники ГИБДД проводят профилактические беседы со школьниками о необходимомти соблюдения ПДД. Сюжет журналистов телепрограммы "Патруль Тольятти".

2016-8-21 14:00


Фото:

С 15 августа в Самаре стартует мероприятие «Внимание - дети! Дорога в школу !»

Главная цель мероприятия - предупреждение детского дорожного травматизма. Акция направлена на повышение сознательности водителей, улучшение ситуации на дорогах и повышение безопасности дорожного движения.

2016-8-13 15:14


Фото:

В Самарской области проводится профилактическая операция «Внимание - дети! Летние каникулы!»

Чтобы предотвратить беду, сотрудники ГИБДД просят взрослых проявлять повышенное внимание к детям. Родителям необходимо ежедневно перед выходом из дома напоминать ребенку об элементарных правилах поведения на улице.

2016-6-11 08:31


Фото:

В Самарской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети! Летние каникулы»

В рамках операции сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание проблеме соблюдения правил дорожного движения водителями вблизи общеобразовательных учреждений, и проводят профилактические беседы с нарушителями ПДД.

2016-5-24 09:28


Фото:

На территории Самарской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - дети! Летние каникулы!»

По итогам 4-х месяцев текущего года в регионе зарегистрировано 121 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых 2 несовершеннолетних погибли и 134 получили ранения.

2016-5-21 08:34


Фото:

КбшЖД проводит акцию «Внимание – дети!» против "зацеперов" и хождения по путям

В Самарском регионе Куйбышевской магистрали с 15 марта по 15 апреля 2016 года пройдет акция по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта «Внимание - дети!». Мероприятие специально организовано в преддверии школьных весенних каникул и направлено на предупреждение непроизводственного травматизма среди несовершеннолетних, сообщает пресс-служба КбшЖД.

2016-3-16 19:47