Самарская теннисистка выиграла зимнее первенство Европы

2019-2-21 15:47

Самарская теннисистка Анастасия Гурьева в составе сборной команды России стала победителем зимнего первенства Европы (девушки 14 лет и моложе). Соревнования проходили в в чешском городе Раковник. Россиянки последовательно обыграли сборные команды Беларуси, Швейцарии, а в финале - хозяек соревнований сборную Чехии. передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

проходили соревнования чешском городе раковник европы теннисистка

проходили соревнования → Результатов: 12

Устами младенца: школьники призвали людей "не обижать" природу

В Самарском областном эколого-биологическом центре подвели итоги конкурса "Школьная экологическая мозаика". Тема этого года - экологические видеоролики. Соревнования юных операторов проходили в рамках федерального проекта "Чистая страна" и организованы ГК "Эковоз".

2019-2-8 07:18

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

На пьедестале только девушки

На завершившемся в Казани чемпионате России по плаванию на «короткой воде» - соревнования проходили в 25-метровом бассейне - выступали в составе сборной области 29 спортсменов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

2018-11-14 22:14

Самарский энергетик стал абсолютным победителем WorldSkills Hi-Tech 2018

Соревнования проходили в Екатеринбурге. В них участвовали команды 36 российских корпораций и холдингов и 65 иностранных участников

2018-11-2 12:22

Серебро на чемпионате России по скалолазанию завоевал рядовой спортроты ЦСКА/Самара

Соревнования по многоборью проходили в Москве. Минувший чемпионат стал первым в нашей стране, где спортсменам предстояло показать себя поочередно в трех дисциплинах — «лазание на скорость», «боулдринг» и «трудность».

2018-10-22 19:56

Около восьми тысяч самарцев приняли участие в праздновании Дня физкультурника

Все желающие могли посетить на набережной Волги различные площадки, на которых проходили показательные выступления по различным видам спорта, мастер-классы, выставки, конкурсы, соревнования.

2018-8-14 15:39

В Тольятти подведены итоги зонального турнира «Лето с футбольным мячом»

Соревнования проходили на стадионе «Спутник». За право сразиться в финальном этапе чемпионата, который пройдет 25 августа в Самаре, боролись 12 сильнейших команд города. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2018-8-7 14:26

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике - три золотых и три бронзовых. Соревнования второго этапа проходили в подмосковном Жуковском на стадионе "Метеор" 11-12 июля.

2018-7-16 08:12

В Сызрани состоялся финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Сызрань впервые приняла финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. За награды боролись 31 команда из 26 городов. Соревнования проходили в трех категориях: КМС, I и II спортивный разряды.

2018-5-3 12:48