Самара за 07-04-2019, 06-04-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в форуме «Национальные проекты – этап «реализация».


Самарская область активно включилась в реализацию всех 12 национальных проектов, обозначенных в майском Указе Президента и охватывающих все ключевые направления жизни россиян. источник »

Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в форуме «Национальные проекты – этап «реализация».

6 апреля в Московской области прошел заключительный день форума «Национальные проекты – этап «реализация». В его работе принял участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, руководители проектных комитетов по реализации нацпроектов. источник »

Фото:

Представительный турнир по спортивной аэробике прошел в Самаре.

В субботу, 6 апреля, в самарском спорткомплексе «Грация» прошел открытый турнир Самарской области «Волга – 2019» по спортивной аэробике. Его организаторами являются федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области во главе с президентом Людмилой Головачевой и министерство спорта региона. источник »

Фото:

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты.

По прогнозу экспертов, в течение нескольких лет технологии телемедицины будут доступны не только в частных клиниках, но также интегрированы в систему обязательного медицинского страхования. В ближайшие годы на цифровизацию здравоохранения в России планируют потратить более 177 млрд рублей. источник »

Предложить новость


← 06-04-2019 07-04-2019 08-04-2019 →