В матче с "Уфой" "Крылья Советов" взяли лишь одно очко

В матче с Уфой Крылья Советов взяли лишь одно очко
фото показано с : vkonline.ru

2019-5-5 12:06

На "Самара Арене" завершился матч 27-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уфой". Команды сыграли вничью — 1:1. источник »

советов уфой тура премьер-лиги 27-го между команды

советов уфой → Результатов: 27

Защитник "Уфы" Алексей Никитин: "Ничья не устроила ни нас, ни "Крылья Советов"

"Крылья Советов" на последней минуте игры упустили победу во встрече 27-го тура премьер-лиги с "Уфой". Игроки самарской команды были расстроены и после матча отказались общаться с прессой. Представители команды "Уфа" также сказали, что они не были довольны ничьей в этом матче.

2019-5-5 12:58

Матч "Крыльев Советов" с "Уфой" рассудит Виталий Мешков

Матч 27 тура Российской Премьер-лиги 2018/19 "Крылья Советов" — "Уфа" рассудит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым, сообщает пресс-служба самарцев.

2019-5-1 08:17

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

Матч "Крыльев Советов" с "Уфой" рассудит Владислав Безбородов

Матч 13-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 "Уфа" — "Крылья Советов", который состоится в понедельник, 5 ноября, в 17:30, будет обслуживать судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-11-1 04:50

«Крылья Советов» потерпели поражение в матче с «Уфой»

САМАРА, 26 октября, РИА ФедералПресс. «Крылья Советов» уступили «Уфе» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба самарского клуба. Гол был забит на 79-й минуте после розыгрыша штрафного удара. На прошлой неделе с «Уфой» начал работать новый главный тренер – Евгений Перевертайло

2015-10-26 08:32

"Крылья Советов" впервые в истории сыграют с "Уфой"

В пятницу, 23 октября в 18 часов по самарскому времени "Крылья Советов" сыграют матч 13-го тура чемпионата России по футболу в Уфе на стадионе "Нефтяник" против футбольного клуба "Уфа". Это первая в истории встреча команд.

2015-10-23 15:19