команды снова → Результатов: 6

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Мини-футболисты "Динамо Самара" снова победили "Синару" и возвращаются на Урал

Вторую подряд сенсацию сотворили игроки и тренерский штаб команды "Динамо Самара" по мини-футболу. 8 мая, в четвертом по счету и втором домашнем матче 1\4 финала плей-офф чемпионата России, "динамовцы" снова обыграли "Синару" из Екатеринбурга — 1:0.

2019-5-9 17:20

Шесть полезных сладостей из меда своими руками

После зимы все больше хочется снова ощутить вкус даров природы: ягод, орехов, фруктов и меда. Ребята из команды Goodbee, которые получают мед на собственной пасеке, рассказали нам самые аппетитные рецепты домашних сладостей.

2019-3-29 09:33

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20