На чемпионате Европы зажигает 40-летняя фигуристка. В шоке даже Слуцкая

На чемпионате Европы зажигает 40-летняя фигуристка. В шоке даже Слуцкая
фото показано с : niasam.ru

2020-1-24 17:54

Прославленная российская фигуристка опубликовала у себя в "Инстаграме" пост, где восхитилась 40-летней фигуристкой из Великобритании, передает life.ru. — Ущипните меня! На чемпионате Европы в 40 лет, — написала в соцсети Слуцкая. — Решила посмотреть недавно начавшийся чемпионат Европы. Сначала всё было как обычно, но потом в паре вышла девушка Зои Джонс, которая, оказывается, младше меня всего на один год! Я вспомнила её, вспомнила, как в 2001 году она выступала со мной на чемпионате Европы, тогда ещё, как и я, в одиночном катании. Слуцкая также призналась, что Джонс стала для неё ещё одним примером стойкости и веры в себя. Зои Джонс до 2015 года выступала в женском одиночном катании, где добилась звания двукратной чемпионки Великобритании. С 2016 года выступает в паре с Кристофером Бояджи. На чемпионате Европы, который сейчас проходит в Австрии, пара идёт на 11-м месте после короткой программы.  Фото:    соцсети источник »

лет свои джонс соревнуется паре бояджи кристофером

лет свои → Результатов: 86


Самарцы могут принять участие в конкурсе на выбор талисмана предстоящей переписи

Федеральная служба государственной статистики проводит национальный конкурс на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Участие в конкурсе могут принять граждане России, достигшие 18 лет.

2020-1-15 17:06


Фото:

Школьники губернии в рисунках учились доброте к людям с инвалидностью

Творческий конкурс «Мир для всех», проходивший впервые в двадцати школах Самарской области с октября по декабрь при поддержке регионального министерства образования и науки, научил ребят быть терпимыми к людям с ограниченными возможностями здоровья.

2019-12-11 11:50


Фото:

За 50 лет в детский сад "Теремок" в Суходоле подготовил к школе более шести тысяч воспитанников

В этом году жители Суходола отметят сразу две важные даты, которые стали ключевыми для развития поселка. Полвека исполнится со дня открытия школы №1, она распахнула свои двери для учеников в декабре 1969 года.

2019-12-5 05:43


Фото:

За 50 лет в детский сад "Теремок" в Суходоле подготовил к школе больше шести тысяч воспитанников

В этом году жители Суходола отметят сразу две важные даты, которые стали ключевыми для развития посёлка. Полвека исполнится со дня открытия школы №1, она открыла свои двери для учеников в декабре 1969 года.

2019-12-5 05:43


Фото:

Тренды будущего: как узнать, что нас ждет через 20 лет

Сбербанк, чьи наработки в сфере цифровизации легли в основу многих программ национального проекта "Цифровая экономика", в честь своего 178-летия пригласил в Самару ведущих мировых футурологов. Они презентовали свои исследования и разработки будущего — как преобразится наше общество в ближайшие два десятилетия.

2019-12-2 04:00


В Самаре ведущие мировые футурологи раскрыли перечень профессий будущего

27 ноября по приглашению Сбербанка в Самаре собрались футурологи со всего мира, чтобы представить свои исследования и обсудить тенденции развития технологий и общества. Эксперты из Европы, Америки и России представили гипотезы о том, каким будет наш мир уже через 10-15 лет, и дали свои прогнозы по изменениям рынка труда.

2019-11-28 06:24


Фото:

"Собирал мили 14 лет". Хозяин толстого кота обратился к "Аэрофлоту"


Он призвал "Аэрофлот" перевести свои аннулированные бонусные баллы на благотворительный счет "Мили милосердия".

2019-11-17 16:41


Фото:

Самарский художник рассказал про концептуализм и текст на улице

На одной из стен на улице Степана Разина недавно появилась надпись «избирательное искусство». Автор этой работы — самарский художник Арт Абстрактов. Он уже много лет занимается уличным искусством и периодически транслирует свои послания в городском пространстве.

2019-11-6 09:24


Фото:

Адвокаты ТОаЗа хронически выпадают из процесса

На прошедшей неделе в Самарском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционных жалоб по нашумевшему делу ПАО "ТольяттиАзот". За это время из процесса “выпали” шесть представителей со стороны защиты.

2019-11-5 12:24


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News.

2019-7-12 16:05


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

Как легендарный конструктор Николай Кузнецов проводил свои редкие свободные часы

23 июня исполнилось 108 лет со дня рождения Николая Дмитриевича Кузнецова. Об этом человеке написаны книги, сняты фильмы, в которых главное место отводится его роли в истории двигателестроения. Но частная жизнь Кузнецова в них оставалась в тени.

2019-6-28 21:33


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

Что светит самарцам, вложившим накопительную часть своей пенсии в НПФ

Начиная с 2014 года формирование накопительной части пенсии в нашей стране «заморожено». Однако если вы успели вывести часть средств из Пенсионного фонда России в негосударственную структуру, то самое время проверить свои счета.

2019-6-18 16:24


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города.

2019-6-18 12:18


Фото:

Жительница Тольятти Ольга Гурьянова в свои 76 лет продолжает оставаться в центре общественной жизни

Ее горящему взору, кипучей энергии, ясности ума и оптимизму могут позавидовать многие молодые люди. Ольга Гурьянова не из тех, кто целыми днями просиживает на лавочке у подъезда и перед телевизором. Ей очень важно участвовать в значимых для общества делах.

2019-5-30 05:22


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде.

2019-5-25 14:50


Фото:

8-9 лет для обвиняемых по делу "Тольяттиазот"

На этой неделе в Космомольском районном суде Тольятти продолжились начавшиеся 17 мая прения сторон в уголовном процессе о мошенничестве в особо крупном размере при реализации продукции ОАО "Тольяттиазот" на экспорт.

2019-5-22 14:55


Фото:

"Черному" риелтору Ирине Тюменцевей грозит 18 лет

Суд Самарского района вышел на этап оглашения приговора по громкому делу самой большой в регионе группы мошенников в сфере отчуждения жилья. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Директор фирмы "Поволжье Century 21" Ирина Тюменцева, супруга авторитета дагестанской диаспоры Инсалдибира (Иссы) Магомедова, была задержана несколько лет назад за границей.

2019-5-22 15:41


Фото:

Клиенты ВТБ в Самаре увеличили свои траты во время майских праздников почти в 2,5 раза

Банк ВТБ проанализировал транзакционную активность своих клиентов в Самарской области в период с 1 по 12 мая текущего года, сравнив ее с майскими праздниками прошлых лет.

2019-5-20 12:16


Клиенты ВТБ в Самаре увеличили свои траты во время майских праздников почти в 2,5 раза

Банк ВТБ проанализировал транзакционную активность своих клиентов в Самарской области в период с 1 по 12 мая текущего года, сравнив ее с майскими праздниками прошлых лет.

2019-5-20 08:38


Клиенты ВТБ в Самаре увеличили свои траты во время майских праздников почти в 2,5 раза

Банк ВТБ проанализировал транзакционную активность своих клиентов в Самарской области в период с 1 по 12 мая текущего года, сравнив ее с майскими праздниками прошлых лет.

2019-5-20 08:18


В Самарском политехе проведут химический диктант

Проверить свои знания жители Самары и Новокуйбышевска смогут 18 мая. В 2019 году, объявленном ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов, опорный университет вновь стал площадкой проведения всероссийского химического диктанта.

2019-5-15 11:52


Николай Мерзляков: "В "Кошелеве" можно открыть свой бизнес"

Жители "Кошелева" могут быть спокойны за свои автомобили, ведь при поломке им есть к кому обратиться. Николай Мерзляков, старший продавец магазина автозапчастей, уже 10 лет работает в этой сфере и знает про автомобили практически все.

2019-5-13 05:50


Фото:

Самый богатый самарский депутат - Александр Милеев

Депутаты Самарской губернской думы отчитались о своих доходах за 2018 год и имуществе. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Заработки большинства депутатов возросли по сравнению с прошлым годом, но незначительно.

2019-4-20 16:51


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Открыта регистрация на программы профессионального обучения для людей предпенсионного возраста

В этом году зарегистрироваться на учебу смогут мужчины в возрасте 58-60 лет и женщины 53-55 лет. Бесплатное образование по стандартам WorldSkills поможет зрелым специалистам укрепить свои позиции на рынке труда.

2019-4-11 13:38


Фото:

Самарские команды стали победителями в трех номинациях робототехнического фестиваля PROFEST

На фестиваль ежегодно собираются лучшие участники научно-технического творчества в возрасте от 6 до 30 лет, которые представляют свои уникальные разработки. Этот год не стал исключением, борьба разгорелась серьезная.

2019-3-29 16:04


Фото:

Олег Кононенко поздравил нашу газету с днем рождения с борта МКС

В пятницу, 29 марта, «Волжской коммуне» исполняется 112 лет. Одну из старейших газет России с днем рождения поздравил наш земляк Герой России Олег Кононенко, который сейчас находится в своей четвертой экспедиции на Международной космической станции.

2019-3-28 13:45


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Пять лет вместе: в Самарской области отметили годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией


Центром притяжения на спуске площади Славы стал арт-объект в форме «Сердца», где каждый желающий мог также написать свои поздравления жителям Крыма в интерактивном планшете.

2019-3-20 13:15


Фото:

Зарплаты тольяттинских врачей обсуждают в Сети

Тольяттинский врач опубликовал данные о зарплате. Пост стал популярным и даже попал на портал Pikabu: Врач-травматолог Тольяттинской городской клинической больницы 5 Алексей Карчинский опубликовал на своей странице Вконтакте зарплатную ведомость.

2019-3-17 22:34


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Давид Ойстрах о премьере Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича в Куйбышеве

За 112 лет существования нашей газеты свои статьи в нее писали многие известные люди. 5 марта 1942 года в Куйбышеве состоялось историческое событие - первое исполнение Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича.

2019-3-7 06:30


Фото:

Отопление и горячая вода скоро будут нам дорого стоить

С 1 июля тепло и горячее водоснабжение подорожают на 3%. О новом росте тарифов сообщила врио руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алена Гаршина. Хотя стоимость тепловой энергии уже увеличили с 1 января из-за роста НДС, этого показалось мало, и нас ждет новое повышение.

2019-2-26 10:40


Продлен прием заявок в молодежное правительство региона

В Самарской области продлили прием заявок в молодежное правительство региона. До 1 марта молодые люди могут прислать свои документы, чтобы принять участие в конкурсе. В регионе проводится конкурс по формированию молодежного правительства Самарской области.

2019-2-25 10:04


Фото:

Неравнодушные жители области принимают в свои семьи одиноких пожилых людей

Работа по направлениям федерального проекта «Старшее поколение», ставшего частью нацпроекта «Демография», в Самарской области ведется давно. Например, вступивший в силу в 2009 году Закон «Об организации деятельности приемных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов в Самарской области» за десять лет позволил устроить в приемные семьи 626 человек.

2019-2-19 05:45


Фото:

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40