![За хищения у нефтегазовой компании полицейские задержали жителя Самарской области](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/db14348c-e3a3-4400-a72c-016f7f9ac47b.jpg)
2020-1-7 05:45 |
Подозреваемый работал в охранном предприятии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-7 05:45 |
Подозреваемый работал в охранном предприятии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В салоне обнаружили силовой кабель, берцы, несколько пар кусачек и ножниц по металлу.
2020-1-7 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным следствия, житель Ульяновской области планировал сбыть в Самарском регионе около 3 кг запрещенных веществ.
2019-12-26 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе арестован житель Ульяновской области, подозреваемый в незаконном обороте наркотических веществ, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-12-26 04:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщалось ранее, в декабре 2019 года сотрудники двух ООО поставили мясную продукцию для детей в детский сад и школу Самарской области, которая не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
2019-12-25 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 25 декабря. /ТАСС/. Задержан подозреваемый, при участии которого были осуществлены поставки некачественной мясной продукции в образовательные учреждения Самарской области.
2019-12-25 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследование показало, что вещество, которое полицейские изъяли у жителя Октябрьска, является наркотическим средством - героин, общей массой 13,4 грамма.
2019-12-20 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
37-летний самарец обратился за помощью в отдел полиции № 6 Управления МВД России по Самаре. Мужчина сообщил, что у него был украден сотовый телефон, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2019-12-8 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полиции, подозреваемый ранее был осужден за убийство и незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.
2019-11-25 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области был задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.
2019-11-22 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пропавший из поля зрения следователей, подозреваемый в коррупции начальник отдела досудебного регулирования налоговых споров №2 УФНС Виталий Арефьев обнаружен в одной из самарских больниц. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2019-11-21 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый в коррупции начальник отдела досудебного регулирования налоговых споров №2 УФНС Виталий Арефьев 15 ноября был объявлен в федеральный розыск. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2019-11-18 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В октябре 2019 г. на территории Самарской области задержан находившийся в международном розыске 57-летний гражданин Украины — член этнической организованной преступной группы, подконтрольной преступному сообществу Надира Салифова (уголовная кличка "Лоту Гули"), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2019-11-18 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Сергиевскому району задержали на месте подозреваемого в хранении и употреблении наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-11-9 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел в храме во имя Святой Троицы села Елховка Самарской области.
2019-10-30 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Самары стал фигурантом уголовного дела по подозрению в незаконной добыче водных биоресурсов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-10-27 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый уже ранее был судим за убийство
2019-10-26 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 октября в федеральный розыск объявлен 51-летний гражданин РФ Умар Ягияев, в отношении которого в возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 291.1 УК РФ ("Обещание или предложение посредничества во взяточничестве"), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2019-10-23 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области задержан 35-летний местный житель, подозреваемый в организации приготовления убийства по найму, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.
2019-10-18 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани возбуждено уголовное дело о гибели Дениса Малышева. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2019-10-16 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани возбуждено уголовное дело о гибели Дениса Малышева. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2019-10-17 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый был задержан экипажем ДПС в Новокуйбышевске
2019-10-6 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Приволжскому району в течение суток задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на местную жительницу 1958 года рождения.
2019-9-19 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками полиции Новокуйбышевска задержан ранее судимый, безработный 46-летний мужчина, подозреваемый в ограблении пенсионера, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-9-13 03:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти сотрудниками полиции на КПП "Рубеж" задержан 20-летний житель Жигулевска, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-8-31 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока в уголовном деле один подозреваемый — главный медсоцэксперт региона Дмитрий Драч.
2019-8-19 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1945 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
2019-7-31 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре арестован подозреваемый в нападении на женщин, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
2019-7-17 05:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Имеющих о нем сведения просят обращаться в полицию.
2019-6-30 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 3737406, 89370627007 или 020 (102).
2019-6-30 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 июня, на одном из рынков в Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя Автозаводского района, подозреваемого в убийстве 27-летнего дзюдоиста Евгения Кушнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2019-6-27 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1985 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
2019-6-27 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый - ранее неоднократно судимый мужчина 1994 года рождения, уроженец города Реж Свердловской области.
2019-6-20 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чапаевске задержан 25-летний уроженец города Реж Свердловской области, подозреваемый в разбойном нападении на почтальона, сообщает пресс-служба регионального полицейского Главка.
2019-6-20 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина полностью признал свою вину
2019-6-15 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции задержан 29-летний житель Ставропольского района, подозреваемый в незаконном вылове водных биологических ресурсов.
2019-6-11 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках операции "Нерест" сотрудниками полиции ОМВД России по Безенчукскому району задержан 64-летний житель Самары, подозреваемый в незаконной добыче рыбы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-5-23 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Придя утром в отдел полиции с заявлением о краже велосипеда, жительница Самары с удивлением узнала, что подозреваемый уже задержан.
2019-5-20 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженец Ульяновской области, подозреваемый в краже, предположительно обитает в Сызрани
2019-5-17 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 33-летний местный житель, подозреваемый в угоне автомобиля стал фигурантом двух уголовных дел, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-5-7 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре сотрудниками полиции задержан ранее судимый 25-летний местный житель, подозреваемый в совершении разбойных нападений на пенсионерок, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-5-6 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Красноглинскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Самаре задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в нарушении авторских и смежных прав, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-5-2 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советским межрайонным следственным отделом Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 291 УК РФ (дача взятки), сообщает пресс-служба ведомства.
2019-4-24 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители просят всех, кто владеет любой информации о разыскиваемом, сообщить об этом в отдел полиции
2019-4-6 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адрес возможного убийцы был установлен в течение суток
2019-4-5 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потерпевший обратился за помощью к полиции через день после кражи. В настоящее время автомобиль разыскан.
2019-4-3 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции МО МВД России "Нефтегорский" задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-4-1 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре задержан подозреваемый в дистанционном хищении денежных средств у жителей Кировской области.
2019-2-21 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным правоохранителей, подозреваемый – безработный житель Самарской области 1997 года рождения, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
2019-1-24 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отнимая у десятилетнего мальчика сотовый телефон, подозреваемый применил силу