Самара за 04-11-2020, 03-11-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области полицейские в игровой форме рассказывают детям о соблюдении Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги из Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма побывали в одном из детских садов города Тольятти. источник »

Фото:

Сотрудники МЧС России переведены на усиленный режим работы для обеспечения безопасности Дня народного единства.

4 ноября вся страна отмечает День народного единства. Для обеспечения безопасности праздничных мероприятий силы и средства МЧС России в период с 3 по 5 ноября переведены на усиленный режим работы. источник »

На 4 ноября подтверждены 187 случаев коронавируса в Самарской области.

4 ноября в Самарской области зарегистрированы ещё 187 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 04. 11. 2020 года в Самарской области подтверждены всего 16 701 случай новой коронавирусной инфекции. источник »

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!.

4 ноября в стране отмечается один из самых патриотических праздников России - День народного единства. Праздник учрежден правительством страны в декабре 2004 года. Дата 4 ноября взята за основу не просто так – она символизирует память о событиях исторического 1612 года, когда народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским сумело дать отпор […] источник »

Дмитрий Азаров поручил руководителям аптечных сетей наладить поставки лекарств от COVID-19.

Прокуратура Самарской области возбудила 18 дел по итогам проверок аптек на наличие лекарств для лечения CОVID-19 и других сезонных вирусных заболеваний. Об этом стало известно во вторник, 3 ноября, на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. источник »

С 5 ноября больные COVID-19 в регионе начнут получать бесплатные лекарства.

В Самарской области больные COVID-19 начнут получать бесплатные лекарства уже с 5 ноября. Такую задачу поставил губернатор Дмитрий Азаров во время оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, который прошел во вторник, 3 ноября. источник »

Самарская область участвует во всероссийской социальной кампании "Однозначно" против ДТП.

Во вторник, 3 ноября, министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области и управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области объявили о начале проведения в регионе социальной кампании "Однозначно". источник »

Дмитрий Азаров предупредил работодателей об ответственности за санитарную безопасность.

Самые жесткие меры могут быть предприняты в отношении руководителей, не обеспечивших санитарную безопасность на своих предприятиях. Об этом заявил губернатор Самарской области на заседании регионального оперативного штаба 3 ноября. источник »

В Самарской области учеников средних и старших классов перевели на "дистанционку".

В Самарской области ученики 6-11 классов переводятся на дистанционное обучение на неделю с 9 ноября. Ученики 1-5 классов учатся очно. Такое решение было принято во вторник, 3 ноября, на заседании оперштаба по противодействию распространения коронавируса и поддержано областным родительским собранием. источник »

Предложить новость


← 03-11-2020 04-11-2020 05-11-2020 →