"Нова" одержала победу над казанской "Академией"

Нова одержала победу над казанской Академией
фото показано с : vninform.ru

2020-12-6 05:45

Волейбольный клуб "Нова" одержал победу над ближайшим конкурентом в борьбе за попадание в "Финал шести". Подопечные Максима Ворежонкова в пяти партиях переиграли "Академию-Казань". источник »

нова победу над подопечные шести финал максима

нова победу → Результатов: 36

ВК "Нова" одержал победу над "Газром-Югрой" - 3:2

Для "Новы" игра с "Газпром-Югрой" стала второй подряд домашней встречей в новом году. Для обеих команд матч имел принципиальное значение. Борьба внизу турнирной таблицы обострилась. При удачном стечении обстоятельств, "Нова" может из аутсайдера превратиться в претендента на плей-офф.

2020-2-3 05:30

ВК "Нова" одержал победу над "Газпром-Югрой" - 3:2

Для "Новы" игра с "Газпром-Югрой" стала второй подряд домашней встречей в новом году. Для обеих команд матч имел принципиальное значение. Борьба внизу турнирной таблицы обострилась. При удачном стечении обстоятельств "Нова" может из аутсайдера превратиться в претендента на плей-офф.

Мужская волейбольная «Нова» одержала вторую победу подряд, и снова – в пяти сетах

Сегодня в матче 13-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Нова» из Самарской области, при полупустых трибунах – напомним, что с этого сезона вход на домашние игры «Новы» платный, одержала вторую победу после 11 поражений подряд.

2020-2-3 17:12

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34

"Нова" взяла реванш у "Югры-Самотлор" — 3:0

Волейбольная "Нова" одержала победу над нижневартовским клубом "Югра-Самотлор" в матче предварительного этапа чемпионата России, сообщает пресс-служба волжан. Встреча команд прошла в субботу,9 марта, в Новокуйбышевске.

2019-3-11 03:05

«Нову» покинули пятеро

23 декабря «Нова» сыграет в гостях против «Зенита-Казань». Учитывая класс соперника, который в минувшие выходные выиграл Кубок России, шансов на победу у «Новы» и так было немного. А после того, как из нашей команды ушли главный тренер Константин Брянский и четверка игроков - Владимир Съемщиков, Романас Шкулявичус, Денис Бирюков и Алексей Кабешов, их не осталось совсем.

2018-12-18 22:08

Именинник добыл «сухую» победу

Ни одной партии не отдали волейболисты «Новы» в матче восьмого тура российской суперлиги, в котором они обыграли на площадке «МТЛ Арены» ярославский «Ярославич» - 3:0. После этой победы «Нова» поднялась на седьмое место.

2018-12-11 20:13

ВК "Нова" одержала вторую победу в чемпионате РФ

Волейболисты "Новы" представляющие в чемпионате России среди команд Суперлиги Самарскую область в матче четвертого тура обыграли со счетом 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21) красноярский "Енисей"

2018-11-11 12:32

До финала – один шаг

Одержав победу в четырех партиях над челябинским «Динамо», «Нова» завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. И обеспечила себе участие в полуфинале Кубка страны.

2018-10-10 22:42

Волейбольная "Нова" продолжит борьбу за Кубок России в полуфинале

Одержав победу в четырех партиях над челябинским "Динамо", "Нова" завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. В десяти проведенных матчах волжане одержали девять побед и обеспечили себе участие в полуфинале Кубка.

2018-10-8 11:34

"Нова" одержала шестую победу подряд на предварительном этапе Кубка России

В Казани стартовал второй тур предварительного этапа Кубка России. Первыми на площадку волейбольного центра "Санкт-Петербург" вышли "Нова" и оренбургский "Нефтяник".

2018-10-2 15:22

"Нова" одержала 6 победу подряд на предварительном этапе Кубка России

Два игрока волейбольной "Новы" в составе сборной России стали победителями Лиги наций

Сборная России, в составе которой играли два представителя ВК "Нова" Романас Шкулявичус и Алексей Кабешов, одержала победу в Лиге наций.

2018-7-9 13:03

ВК "Нова" одержал сенсационную победу над одним из самых титулованных клубов России – «Белогорьем» из Белгорода

Волжане доминировали на площадке на протяжении всего игрового времени и позволили грозному сопернику взять только одну партию.

2018-4-1 22:18

«Нова» одержала третью победу подряд и упрочила свое положение

В матче чемпионата суперлиги с оренбургским «Нефтяником» новокуйбышевская «Нова» продлила свою серию до трех побед и поднялась на 11-е место в таблице. Теперь ближайшая задача нашей команды - добыть очки в гостевом поединке с уфимским «Уралом».

2016-1-25 12:05

Волейбольная «Нова» одержала первую победу в чемпионате суперлиги

«Как же я рад всех вас видеть… словно вернулся на несколько лет назад»… Раздобревший, сменивший прическу, но с модной трехдневной щетиной экс-наставник «Новы», а ныне главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр…

2015-12-11 21:57

Волейбольная "Нова" одержала первую победу в чемпионате суперлиги

Победив на своей площадке "Нижний Новгород" - 3:0 (25:11; 27:25; 25:17), новокуйбышевская "Нова" не только одержала первую победу в элите российского волейбола после шестилетнего возвращения. Но и на мажорной ноте попрощалась с болельщиками до 2016 года

2015-12-11 21:41