В Новокуйбышевске полиция отправила Lexus пьяного водителя на спецстоянку

В Новокуйбышевске полиция отправила Lexus пьяного водителя на спецстоянку
фото показано с : samara.aif.ru

2020-8-19 18:40

В Новокуйбышевске прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», направленное на предупреждение нарушений ПДД водителями в состоянии опьянения, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Валентина Зубакина.

В ходе рейда полицейские остановили водителя Lexus с явными признаками опьянения, который от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении нарушителя собран административный материал, автомобиль помещён на специализированную стоянку.

В отношении ещё одного водителя, управляющего ВАЗ-2110, вынесено постановление об административном правонарушении за тонировку и вынесено требование об устранении плёночного покрытия в течение суток.

На водителя автомобиля ВАЗ-2112 участковым уполномоченным полиции составлен административный протокол за перевозку металла без лицензии.

Профилактические рейды в Новокуйбышевске будут продолжены.

источник »

водитель прохождения медицинского отказался освидетельствования спецстоянку отправила

водитель прохождения → Результатов: 15


«Ночной патруль» помогает выявлять нарушителей на дорогах

С 13 по 15 декабря 2019 года в Самарской области на дороги вышли 52 участника "Ночного патруля". Выявлен один водитель, управлявший транспортом в состоянии опьянения и один водитель, отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

2019-12-18 07:14


Задержанный при погоне в Волгаре водитель отказался проходить освидетельствование

В Самаре водителя иномарки собираются привлечь к уголовной ответственности за повторный отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-11 08:38


Госавтоинспекция и «Ночной патруль» в очередной раз обнаружили пьяных водителей

Всего 6 и 7 сентября в Самарской области на дороги вышли 78 участников «Ночного патруля». Выявлен один водитель, отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, два автолюбителя, управлявших транспортным средством в состояние опьянения и водитель, находившийся за рулем в состояние опьянения, будучи лишенным водительского удостоверения, а также два факта иных правонарушений.

2019-9-10 16:12


Активисты «Ночного патруля» помогают выявлять нарушителей ПДД

В Сызрани ночью 2 сентября активисты «Ночного патруля» обратили внимание на автомобиль «Лада Гранта», которым управлял водитель с признаками опьянения. Общественники передали информацию полицейским.

2019-9-5 12:24


Фото:

Сотрудники ГИБДД и активисты "Ночного патруля" продолжают выявлять нетрезвых водителей

В Самаре за отказ от прохождения медецинского освидетельствования задержан водитель, который за нарушение ПДД привлекался 40 раз. 

2019-7-23 13:57


Фото:

«Водитель был пьян?»: В Самаре автомобиль городской администрации «впечатался» в ВАЗ

Как передает «Ночной Патруль», у виновника столкновения имелись признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медэкспертизы он категорически отказался

2019-5-20 10:18


Фото:

В Обшаровке пострадал лишенный прав водитель, на скорости загнавший машину на железнодорожные пути

В четверг, 25 апреля, в Приволжском районе в ДТП пострадал водитель, ранее лишенный прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-4-26 08:06


Фото:

Активисты «Ночного патруля» помогают ГИБДД выявлять пьяных водителей

С 18 по 19 января 2019 года в Самарской области на дороги вышли 68 участников "Ночного патруля". Выявлен один водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, один водитель, находившийся за рулем в состоянии опьянения и задокументирован один факт иных правонарушений.

2019-1-22 07:51


Фото:

В Жигулевске водитель, управляя «Мицубиси Галант», врезался в столб и опрокинулся


Водитель транспортного средства от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

2018-11-9 15:17


Жителю Приволжья грозит уголовное наказание за применение насилия в отношении полицейского

Водитель препятствовал работе инспекторов ДПС, составлявших административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.  

2018-11-8 13:40


Фото:

В Самаре водитель "десятки" повторно отказался от прохождения медосвидетельствования


В настоящее время в возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

2017-5-20 19:14