Самара за 04-10-2021, 03-10-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

hh.ru: Пенсионеры Самарской области рассчитывают на зарплату в 29,9 тысяч рублей.

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, изучила резюме соискателей пенсионного возраста и выяснила, в каких сферах они ищут работу и на какую заработную плату претендуют источник »

Фото:

В Севастополе торжественно открыт XVIII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России».

Самые профессиональные, находчивые, мужественные и смелые сотрудники чрезвычайного ведомства страны встретились на севастопольской земле, чтобы сразиться за звание лучших.

источник »

На 3 октября подтверждены 620 случаев коронавируса в Самарской области.

3 октября в Самарской области зарегистрированы ещё 620 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 03. 10. 2021 года в Самарской области подтверждены всего 107 083 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

Гражданской обороне Российской Федерации - 89 лет!.

4 октября отмечается 89-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации. Это важнейший механизм реализации всех основных задач, возложенных на государство в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей. источник »

Россельхозбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц.

Россельхозбанк повысил процентные ставки по линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,3 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Доходный» при его оформлении сроком на 4 года источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: "Учитель — особое призвание и одна из самых благородных профессий".

Накануне Дня учителя губернатор Дмитрий Азаров встретился с педагогической общественностью Самарской области. Торжественное мероприятие в режиме видеоконференции объединило около 70 тысяч работников сферы образования региона. источник »

В Елховском районе оштрафовали предпринимателя, не перечислявшего алименты за своего сотрудника.

Судебные приставы Самарской области оштрафовали предпринимателя, который не удерживал с зарплаты своего подчиненного необходимую для погашения задолженности по алиментам сумму, сообщает УФССП по Самарской области. источник »

ФНС вскрыла в "АКОМе" двойную бухгалтерию, "обнальные" схемы и неуплату налогов.

В промышленной группе "АКОМ" сотрудники налоговой вскрыли масштабные нарушения, среди которых умышленная неуплата налогов, мнимые сделки, двойная бухгалтерия и "обнальные" схемы, пишет "Самарское обозрение". источник »

Ирину Дьяченко привлекают к ответственности по долгам СДЦ.

Конкурсный управляющий банкротящегося ООО "Самарский деловой центр" (СДЦ) привлекает к субсидиарной ответственности бывшего директора Дмитрия Книгина и собственника - ООО "Самара-Сити", которым владеет Ирина Дьяченко, а также саму бизнесвумен. Размер ответственности пока не определен. источник »

За выходные в регионе выявлено 68 пьяных водителей.

За период проведения рейдовых мероприятий, с 1 по 3 октября текущего года, сотрудниками ГИБДД на дорогах региона выявлено более 2800 нарушений по линии ПДД, среди которых 68 водителей, допустивших управление транспортными средствами в состоянии опьянения. источник »

Предложить новость


← 03-10-2021 04-10-2021 05-10-2021 →