Самара за 07-12-2021, 06-12-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Мы работаем для вас. Теплоэнергетики обеспечивают жизнь больших городов.

Профессия теплоэнергетика - одна из самых почетных в мире. От ежедневного труда специалистов этой отрасли зависит стабильное и надежное теплоснабжение потребителей, а также постоянное развитие региона, городов Самарской области. источник »

Фото:

Преподаватель Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России победила в номинации «Лучший преподаватель образовательной организации высшего образования».

Лучший преподаватель образовательной организации высшего образования в системе МЧС России удостоена Елена Трофимец.

источник »

В Самаре дезинфекция подъездов жилых домов не прекращается.

В Самаре городские службы уделяют внимание не только санитарной обработке подвижного состава общественного транспорта, но обработке и дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. Эти меры остаются актуальными в период риска заболевания коронавирусной инфекцией и другими острыми респираторными заболеваниями. источник »

Где выгоднее: стоимость продуктов в торговых точках города на 7 декабря.

В Самаре в ежедневном режиме ведется мониторинг потребительских цен на продовольственные товары первой необходимости. Отметим, специалисты отслеживают стоимость хлебобулочных изделий, «борщевого набора», овощей и других категорий продуктов в сетевых и несетевых объектов торговли, а также на ярмарках, расположенных на территории города. источник »

Предложить новость


← 06-12-2021 07-12-2021 08-12-2021 →