Под Самарой смертельное ДТП – погиб водитель грузовика, врезавшись в фуру

Под Самарой смертельное ДТП – погиб водитель грузовика, врезавшись в фуру
фото показано с : samara.aif.ru

2021-12-7 17:04

Во вторник, 7 декабря, в 14:05 в Волжском районе на 21 км 115 м автодороги «Самара -Большая Черниговка» произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Находившийся за рулём грузовой ГАЗели 28 мужчина, в районе посёлка Самарский врезался в тягач MAN с полуприцепом, 36-летний водитель которого остановился, чтобы пропустить встречный транспорт. Травмы, полученные водителем ГАЗели, оказались несовместимыми с жизнью – он скончался на месте ДТП.

Для извлечения тела погибшего из деформированной кабины грузовика в 14:10 были направлены спасатели, сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

Прибыв на место ДТП спасатели отключили аккумуляторную батарею для предотвращения возгорания в моторном отсеке, затем извлекли тело водителя из аварийного автомобиля и передали труп сотрудникам полиции.

В 15:05 работы на месте автомобильной аварии были окончены.

источник »

водителя погибшего деформированной кабины спасатели смогли тело

водителя погибшего → Результатов: 36


Погибшего водителя и пострадавшего пассажира легковушки под Тольятти вытаскивали из машины с помощью гидроинструмента

В субботу, 18 августа, на 18 км трассы Тольятти — Новая Бинарадка в Ставропольском районе, по предварительным данным, у Lada Kalina на скорости произошла поломка колеса. Водитель не справился с управлением, и машину унесло в кювет. Об этом сообщили в ПСС по Самарской области.

2018-8-19 10:28


Фото:

На трассе Самара–Волгоград фура столкнулась с автовозом: погибшего водителя тягача доставали спасатели

В пятницу, 20 января, на 3-м километре трассы Самара–Волгоград произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области, во встречном направлении столкнулись два грузовых автомобиля «Вольво».

2017-1-21 20:37


Фото:

На трассе М-5 спасатели извлекали из кабины «газели» погибшего водителя

В субботу, 7 января, около 15:00 на 913 км трассы М-5 столкнулись грузовая фура, «газель» и «Приора». По предварительной информации, причиной аварии стали в том числе неблагоприятные погодные условия.

2017-1-8 10:30


Фото:

В Ставропольском районе тело водителя "ГАЗели", погибшего при столкновении с тягачом, доставали спасатели

С помощью гидравлических ножниц и разжима водителя аварийного автомобиля удалось извлечь из груды металла. Работы по ликвидации последствий ДТП проводились совместно с сотрудниками полиции и МЧС.

2016-7-22 14:40


Тело погибшего в лобовом столкновении водителя извлекали из обломков машины с помощью гидроинструмента

По данным спасателей, в результате ДТП погиб водитель легковушки: покореженный металл не оставил водителю шансов выжить.

2016-5-28 09:39


Фото:

Тело погибшего в лобовом столкновении водителя извлекали из обломков машины с помощью гидроинструмента

В пятницу, 27 мая, в Сызранском районе на 909 км трассы М-5 произошло лобовое столкновение грузового автомобиля с легковым "ВАЗ-2111", сообщают в ПСС по Самарской области.

2016-5-28 08:24