Ледовый дворец спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре будет готов к сентябрю

Ледовый дворец спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре будет готов к сентябрю
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-5-19 13:22

Виктор Кудряшев вице-губернатор после проверки, как идет ход строительства Дворца спорта назвал сроки окончания работ. источник »

спорта ход идет строительства проверки назвал работ

спорта ход → Результатов: 9


Фото:

Ледовый дворец спорта на ул. Молодогвардейской достроят к сентябрю

Строительство знакового спортивного объекта будет завершено в соответствии с графиком. Об этом во вторник, 18 мая, заявил первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2021-5-19 07:21


Международный гроссмейстер выиграл шахматную "Самару"

Сегодня, 8 мая, завершилась серия из трех бесплатных онлайн-турниров по шахматам, которые Федерация шахмат Самарской области проводила при поддержке и на призы министерства спорта региона на интернет-портале "Шахматная планета".

2020-5-8 16:00


Фото:

Чиновники проверили ход строительства Ледового Дворца спорта в Самаре


Работы на объекте планируют закончить в первой половине 2021 года. Сейчас спортивный объект готов на 24%.

2019-11-13 17:57


Власти ускорят строительство ледовой арены

Об этом пишет в своём твиттере Губернатор Дмитрий Азаров. Губернатор во время рабочей командировки в Москву встретился с Министром спорта РФ Павлом Колобковым. Стороны обсудили основные направления совместной работы и ход реализации нацпроекта #Демография, составной частью которого является проект "Спорт-норма жизни".

2019-10-2 10:42


Фото:

Темпы строительства ледовой арены в Самаре увеличатся

В понедельник, 30 сентября, во время рабочей командировки в Москву губернатор Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Павлом Колобковым. Они обсудили основные направления совместной работы и ход реализации в регионе нацпроекта «Демография» и его составной части — федеральной программы «Спорт — норма жизни».

2019-9-30 16:07


Фото:

Дмитрий Азаров проводит оперативное совещание с членами регионального кабмина, руководителями ведомств и служб


На повестке дня - ход реализации нацпроектов в СО, развитие физической культуры и спорта, ведение противопожарных мероприятий, подготовка к отопительному сезону.

2019-8-5 16:35


Фото:

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Тольятти ведется работа по строительству 7 спортивных объектов


Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин проверил ход работ по строительству в Тольятти новых спортивных объектов.

2019-8-2 13:33


Фото:

В Самаре уже работает 69 катков

В городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось еженедельное рабочее совещание, в рамках которого обсудили ход работы по заливке катков. Руководитель Департамента физической культуры и спорта Андрей Вдовин доложил Главе, что к настоящему моменту из 125 запланированных к открытию ледовых площадок залито и функционирует больше половины.

2018-12-18 08:00


Область сделала ход конем

В самарском шахматном клубе имени Л. Полугаевского (городской центр спорта для детей и юношества) проходит традиционный личный чемпионат Самарской области по шахматам в высшей и первой лигах, среди женщин, а также турнир по быстрым шахматам.

2018-12-5 19:08