Больше 29 тысяч жителей Самарской области проголосуют впервые

Больше 29 тысяч жителей Самарской области проголосуют впервые
фото показано с : niasam.ru

2021-9-18 12:12

Сегодня, 18 сентября, на избирательных участках региона - второй день голосования по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. В избирательном процессе активно участвует молодое поколение. Сергей Кириллин - выпускник самарской городской школы № 70, в этом году он стал студентом строительного колледжа. Сегодня он вновь посетил родную школу, чтобы сделать свой выбор. В голосовании принимает участвует впервые. По мнению Сергея, очень важно выразить свое гражданское волеизъявление: - Важно участвовать в избирательных процессах, потому что люди сами должны решать, выбирать какой будет власть. Это их законное право. От этого зависит будущее. В этом году в Самарской области на выборах впервые голосуют более 29 тысяч человек. По традиции всем им вручаются памятные сувениры. Стоит отметить, что молодые люди активно участвуют в выборах не только как избиратели. Они интересуются и самим процессом. По информации самарского штаба Общественного наблюдения за выборами, из 5000 тысяч наблюдателей, прошедших обучение, более 60 % - молодые люди. - Мы хотим быть удостоверены в том, что выборы проходят честно и каждый голос учтен. Для нас действительно это важно, это же наша ответственность и будущее, - подчеркнула общественный наблюдатель участковой избирательной комиссии № 5030 в Самаре Юлия Источникова. источник »

думу день голосования второй участках региона выборам

думу день → Результатов: 10


Фото:

Больше 29 тысяч жителей Самарской области проголосуют впервые

Сегодня, 18 сентября, на избирательных участках региона — второй день голосования по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую

2021-9-18 11:18


Фото:

Более 29 тысяч молодых жителей области могут проголосовать впервые

В субботу, 18 сентября, на избирательных участках Самарской области проходит второй день голосования по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. В избирательном процессе активно участвует молодое поколение.

2021-9-18 07:33


Явка в первый день выборов в Самарской области составила 14,84%

Явка избирателей в первый день голосования в Самарской области составила 14,84%, следует из информации на сайте Центральной избирательной комиссии. Эта цифра приводится и для выборов депутатов Госдумы и для выборов в губернскую думу.

2021-9-18 04:24


Павел Покровский: "В пунктах голосования не было выявлено серьезных нарушений"

В пятницу, 17 сентябр­я, в регионе стартов­ало голосование в Го­сударственную думу РФ и Самарскую губерн­скую думу. О том, как прошел первый день голосования, расска­зал заместитель пр­едседателя Обществен­ной палаты Самарской области, член штаба общественного наблю­дения за выборами Па­вел Покровский.

2021-9-18 15:06


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация.

2020-8-25 14:33


О задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова на октябрьском 2018 года пленуме ЦК Уважаемые товарищи!Каждый день в общественно-политической жизни нашей огромной страны происходит немало важных событий.

2018-10-24 08:17


По данным exit poll Дмитрий Азаров набирает 75% голосов

В воскресенье, 9 сентября, в 20:00 в Самарской области закрылись избирательные участки. Жители региона в единый день голосования выбирали губернатора, в Тольятти и Сызрани прошли выборы в городскую думу, а в 158 избирательном округе — выборы в Государственную думу РФ.

2018-9-9 15:53