Самара за 28-02-2022, 27-02-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Председатель Совета ветеранов Самары Владимир Пронин: Мы никогда не бросим в беде русского человека.

Председатель Совета ветеранов Самары Владимир Пронин прокомментировал решения президента России Владимира Путина относительно начала специальной военной операции на территории Украины. источник »

СЖР напоминает об ответственности за жизнь и здоровье журналистов.

Союз журналистов России напоминает об ответственности за жизнь и здоровье журналистов, работающих в зоне конфликта. В обращении, опубликованном на сайте СЖР, сказано следующее: «26 февраля двое журналистов датской газеты Ekstra Bladet получили ранения в результате обстрела в районе г. источник »

В работе Telegram произошел сбой.

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Сбои в работе мессенджера Telegram наблюдаются в России в воскресенье, следует из данных, размещенных на странице сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. источник »

Фото:

Самарцы не поддались панике и не спешат снимать наличные.

Ажиотажного спроса на наличные деньги в Самаре не наблюдается. В воскресенье, 27 февраля, корреспондент Волга Ньюс посетил несколько офисов Сбера в разных районах города, чтобы разведать обстановку на месте. источник »

Власти готовят пакет мер по поддержке граждан и бизнеса в условиях санкций.

В ГД совместно с Правительством готовят пакет мер по поддержке граждан и бизнеса в условиях санкций. Об этом сообщил Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. Как рассказал Андрей Макаров, это поможет минимизировать экономические потери. источник »

Фото:

В Белоруссии заявили, что украинская делегация выезжает в Гомель на переговоры с Россией.


Ранее Зеленский заявил, что площадкой переговоров с Москвой могут быть любые другие города, но не белорусские, так как с территории республики, по его словам, ведутся агрессивные действия. источник »

Ушел из жизни Дмитрий Денисов.

С прискорбием сообщаем, что 27 февраля в возрасте 55 лет скоропостижно скончался самарский журналист Дмитрий Борисович Денисов. Дмитрий Денисов  работал в издании «Самарские известия». Правление Самарского областного отделения СЖР глубоко скорбит в связи с кончиной Дмитрия Борисовича и выражает соболезнование его родным и близким. источник »

Предложить новость


← 27-02-2022 28-02-2022 01-03-2022 →