СРОЧНО: Центробанк повысил ключевую ставку до 20% - это исторический максимум

СРОЧНО: Центробанк повысил ключевую ставку до 20% - это исторический максимум
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-2-28 12:00

Это решение должно защитить сбережения россиян от обесценения источник »

должно решение защитить сбережения обесценения россиян максимум

должно решение → Результатов: 20


В народную программу "Единой России" предложили включить разработку современной аграрной политики

Чтобы люди хотели жить и работать на селе, нужны реальные механизмы поддержки всех сфер жизни: доступное жилье, возможности для трудоустройства, получения образования, развитие социальной, культурной и досуговой инфраструктуры.

2021-7-21 13:32


Фото:

Крылья охранки над Россией

Госдума голосами единороссов одобрила запрет на просветительскую деятельность без разрешения властейТеперь даже для выставок, семинаров, чтения лекций о воспитании детей, физике, литературе и уроков по истории родного края будут требоваться решение чиновников и лицензия.

2021-3-12 13:22


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г.

2020-12-22 17:12


В Куйбышевском районе Самары объединят две школы

Решение должно помочь сэкономить бюджетные средства. Самарские школы № 140 и 28, находящие в Куйбышевском районе, объединят. Решение об этом уже принято городской администрацией.

2020-9-10 15:41


Инвестиции и социальные гарантии. Какие преимущества получит новый арктический регион

Решение об объединении Архангельской области и НАО должно быть принято с учетом всех требований закона и мнения жителей, считают эксперты.

2020-5-14 20:35


Фото:

Система управления качеством и безопасностью работы медицинских учреждений Самарской области выйдет на новый уровень

Стратегия развития отечественной медицины сформулирована в национальном проекте «Здравоохранение». Значительный вклад в решение поставленных задач должно внести и внедрение системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, разработанной Росздравнадзором, созданной на основе лучших мировых практик и адаптированной к модели российского здравоохранения.

2019-12-27 09:08


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Решение по переходу к "альткотельной" в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске будет принято до конца года

Решение о переходе на регулирование тарифов по методу "альтернативной котельной" в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске должно быть принято до конца 2019 года. Об этом в интервью Волга Ньюс сообщил директор Самарского филиала "Т Плюс" Александр Гришатов.

2019-8-1 02:23


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-12 21:42


Фото:

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин.

2019-3-15 12:49


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей.

2018-12-29 21:31


Центробанк повысил ключевую ставку до 7,75% годовых

ЦБ РФ решил сыграть на опережение и увеличил с 17 декабря ключевую ставку на 0,25 процентных пункта в ожидании максимального уровня годовой инфляции в начале 2019 года. Такое решение должно поддержать рубль.

2018-12-18 09:43


Фото:

Неужели он тоже коммунист? Власти Киева снесут памятник Суворову


Окончательное решение должно принять Минкультуры, однако представители киевской городской администрации высказались за снос монумента.

2018-12-15 16:47


Фото:

Корпус Керченского политехнического колледжа может стать мемориалом


Решение об этом должно быть принято совместно с преподаватели и студентами образовательного учреждения.

2018-10-21 09:31


Фото:

Федерация Бокса России изгнала из своих рядов федерацию бокса Самарской области Василия Шишова

О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте  329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым.

2018-5-21 09:35