Самара, за 05-05-2017, 04-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Внимание! Уже через час на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе полиции по профилактике наркомании, в том числе, в молодежной среде.

Гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник 7 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Денис Михейчев. источник »

Фото:

Поздравление Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с Днём Победы.

"Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за возможность жить под мирным небом. Подвиг советского воина-освободителя невозможно переоценить", - подчеркнул в поздравлении Владимир Колокольцев. источник »

Фото:

Пенсионер благодарит полицейских за раскрытие кражи орденов и медалей Великой Отечественной войны.

Участковые уполномоченные Похвистневского района быстро установили подозреваемого  в краже орденов и медалей Великой Отечественной войны и вернули награды владельцу.    источник »

Фото:

Полицейские проверили деятельность торговой точки, незаконно реализующей алкоголь.

В магазине, расположенном в Советском районе областной столицы, выявлены нарушения в сфере продажи алкогольной продукции.  В отношении владельца составлены протоколы об административных правонарушениях.  источник »

Фото:

Спас жизнь командиру, перейдя через минное поле: история героя Василия Федоровича Бердникова.

Его самолет пять раз сбивали фашисты, но он всегда возвращался с боевых заданий! О своем деде рассказывает старший оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по городу Самаре Василий Зеленин. источник »

ОНФ: Программа ликвидации аварийного жилья в Самарской области выполняется с отставанием.

Участники заседания Госсовета назвали Самарскую область в числе отстающих регионов, в которых осталось самое большое число нерасселенного аварийного жилья. Кроме отставания по срокам, мониторинг ОНФ выявил факты сдачи жилья низкого качества. источник »

В Тольятти прибавилось людей, работающих неполную неделю.

По данным на 5 мая в Тольятти 750 человек работают неполную рабочую неделю, 280 человек находится в простое по вине работодателя. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Неделю назад, по данным на 28 апреля, из-за работодателей в городе не работали 207 человек. источник »

На стадионе "Локомотив" состоится спортивный праздник "Футбол запасной столицы".

7 мая на стадионе "Локомотив" состоится городской спортивный праздник "Футбол запасной столицы". Его центральным событием по традиции станет исторический матч команды Куйбышевской железной дороги и сборной авиакосмических предприятий. источник »

Для быстрого решения вопросов избирателей депутатам добавят полномочий.

В Госдуму внесен законопроект о повышении статуса депутатов и сенаторов при общении с чиновниками. Авторы инициативы - спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. источник »

Предложить новость


← 04-05-2017 05-05-2017 06-05-2017 →