Самара, за 26-01-2017, 25-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Завтра на радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить об информационной открытости органов внутренних дел региона.

Гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. источник »

Фото:

Тольяттинские полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход.

По предварительной версии, в пути следования водитель микроавтобуса допустил наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. От удара пешехода отбросило на остановившуюся в транспортном потоке автомашину. источник »

Фото:

Тольяттинские полицейские приняли участие в благотворительной акции «Рождественские ангелы».

На церемонии открытия мероприятия сотрудникам тольяттинского гарнизона полиции была вручена награда в номинации «Защитники детства» за вклад в воспитание подрастающего поколения. источник »

Фото:

Студенческий десант продолжает высаживаться в различных территориальных органах внутренних дел Самарской области.

В рамках празднования Дня российского студенчества учащимся различных образовательных учреждений региона представилась возможность изнутри познакомиться с работой полицейских подразделений.  источник »

Фото:

Там, где слабым места нет.

Про полковника полиции Павла Перова из Санкт-Петербурга говорят - «современный Маресьев». Его историю читайте в сегодняшнем выпуске ведомственной газеты «Щит и Меч». источник »

30 млн рублей из бюджета Самары направят на информационную поддержку.

Почти 20 млн рублей из бюджета Самары направят в этом году на информационную поддержку в СМИ деятельности городской думы. Еще 10 млн рублей - на освещение работы городской администрации. В печатных СМИ и на телеканалах. источник »

Елховский молокозавод оштрафовали за сметану.

Елховский молокозавод оштрафуют на 300 тыс. рублей. Апелляционный арбитражный суд оставил в силе решение первой инстанции по иску самарского управления Россельхознадзора. Штраф молокозаводу ведомство выписала за сметану, которая "по жирно-кислотному составу жировой фазы не соответствует молочному жиру. источник »

230 квартир для переселенцев из ветхого жилья отдать Самаре позже.

Департамент градостроительства Самары вновь перенес срок передачи муниципалитету квартир для переселенцев из аварийного и ветхого жилья. На 20 марта. Вчера на сайте госзакупок были размещены обновленные сообщения о двух аукционах на покупку 230 квартир (общая сумму - 245,478 млн рублей). источник »

Спорткомплекс стадиона "Локомотив" требует ремонта.

Спортивный комплекс на стадионе "Локомотив" в полную мощность не работает, спортзалы загружены на 80-90%, сообщает самарская губдума. В здании требуют ремонта системы отопления, водоснабжения, канализации, а также электрохозяйство. источник »

Радио "Самара Максимум" заменит "Шансон" в Тольятти.

Радиостанция "Самара-Максимум" возвращается в Тольятти. Ориентировочная дата запуска вещания - 1 марта. "Самара-Максимум" прекратило вещание в Тольятти более 12 лет назад - в мае 2004 года, уступив эфир более массовому формату "Шансона". источник »

Самарским чиновникам привезли канцтовары почти на 2 млн рублей..

ООО "Офис-сервис" победило в аукционе, объявленном горадминистрацией Самары на поставку канцтоваров для 9-ти ее подразделений. Цена победителя была самой низкой из трех заявок, поступивших на аукцион - 1,974 млн рублей. источник »

Трамвайной линии на Московском шоссе в Самаре добавили две недели.

Подрядчика, который будет строить трамвайную линию вдоль Московского шоссе к стадиону "Самара Арена" выберут 17 февраля. Ранее сообщалось, что итоги аукциона подведут 6 февраля. Изменились и сроки строительства линии. источник »

ИКЕА снизила цены.

С 26 января более тысячи наименований товаров во всех магазинах ИКЕА станут дешевле. Часть ассортимента будут продавать со скидкой 15-20%, а некоторая продукция подешевеет на 40%. В компании уверяют, что "снижение не является временной маркетинговой акцией или распродажей, а носит долгосрочный характер". источник »

Фото:

Житель Сызрани снес металлический забор и освободил 450 кв. м самовольно захваченной земли.

Приставы-исполнители региона выявили нарушителя в Сызрани. Им оказался собственник земельного участка, поставивший металлический забор так, что площадь занимаемой им территории увеличилась на 450 квадратных метров. В конце 2016 года судебные... источник »

Фото:

«Большего мы сделать не могли»: водитель и кондуктор автобуса №37 рассказали, как пытались спасти пассажира.

Трагическая смерть 43-летнего пассажира в автобусе №37 в Самаре повергла в шок весь город. Водитель Денис Трифонов и кондуктор Кристина Игошина впервые столкнулись с подобной ситуацией, но до последнего боролись за жизнь мужчины. Самой тяжелым... источник »

Предложить новость


← 25-01-2017 26-01-2017 27-01-2017 →