В Тольятти на первое свидание к молодому человеку девушка пришла не одна, а с четырьмя знакомым

В Тольятти на первое свидание к молодому человеку девушка пришла не одна, а с четырьмя знакомым
фото показано с : niasam.ru

2017-5-13 12:42

В отдел полиции Тольятти за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что злоумышленники избили ее 26-летнего сына и отобрали у него сотовый телефон. Сотрудники полиции выехали на место жительства потерпевшего. В ходе опроса было установлено, что пострадавший в одной из социальных сетей познакомился с девушкой 1995 года рождения. Через несколько дней они встретились в лесном массиве на улице Баныкина. Подруга по переписке пришла не одна, а с четырьмя знакомыми. По имеющейся у стражей правопорядка информации, они стали избивать тольяттинца за то, что в соцсетях он якобы оскорбил их приятельницу, а затем отобрали у молодого человека сотовый телефон и ушли. Потерпевший подробно описал внешность своих обидчиков, указал направление, в котором они скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых, ими оказались двое молодых людей 1995 года рождения и двое 1996 года рождения. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Фото   archeage-chronicles.ru источник »

тольятти первое свидание молодому человеку девушка четырьмя знакомым

тольятти первое → Результатов: 8


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета

В новый состав Общественного совета вошли 20 жителей Тольятти. Состав избран на три года. Сюжет программы "Новости Тольятти".

2017-2-21 14:00


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета в обновленном составе

В ходе мероприятия был избран председатель Совета и его заместители, руководители комиссий, а также намечены планы работы на ближайшее время.

2017-2-20 14:35


Фото:

В Тольятти открывается первое в стране отделение помощи семьям с детьми-инвалидами

1 июля в подразделении «Бережок» тольяттинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» состоится торжественное открытие отделения помощи семьям, в которых есть дети-инвалиды.

2016-7-1 09:29


Фото:

Тольяттиазот занял первое место в рейтинге «100 крупнейших предприятий Тольятти»


ОАО «Тольяттиазот» - одно из крупнейших предприятий химической промышленности России входит в десятку крупнейших в мире производителей аммиака.

2015-12-15 16:32


В Тольятти сняли первое видео тест-драйва LADA X-RAY

Предсерийный образец LADA X-RAY стал предметом тест-драйва для интернет-обзорщика от отечественного автосайта. В Тольятти он прокатился на высоком хэтчбеке и снял первое видео тест-драйва отечественного автомобиля, передает портал «Автовести».

2015-11-30 20:46


Фото:

В Тольятти состоялось первое публичное появление LADA XRAY


6 ноября 2015 года в Тольятти отечественный кроссовер полпреду Президента России представил глава «АвтоВАЗа» Бу Инге Андерссон.

2015-11-6 11:10