В Тольятти племянница соседки украла золото на 50 тысяч рублей

В Тольятти племянница соседки украла золото на 50 тысяч рублей
фото показано с : niasam.ru

2021-7-25 10:57

В июне текущего года жительница Автозаводского района 1976 года рождения сообщила в полицию, что из ее квартиры пропали золотые украшения на общую сумму 50000 рублей. В ходе опроса потерпевшей сотрудники полиции выяснили, что она проживает в трех комнатной квартире с еще двумя родственниками, каждый  из которых имел в собственности по отдельной комнате. В ходе осмотра квартиры стражи порядка установили, что следы взлома на дверях и окнах отсутствуют. Потерпевшая подробно указала особенности ювелирных  изделий. Сотрудники полиции составили и распространили среди личного состава  ориентировку с описанием украшений, проверили места возможного сбыта похищенного. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к краже может быть причастна племянница соседки, которая имела ключи от квартиры и периодически приходила навещать пожилую родственницу. Оперативники задержали ранее не судимую местную жительницу 2003 года рождения по месту прописки и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Девушка не стала отрицать своей вины и пояснила, что воспользовавшись отсутствием в квартире остальных собственников, похитила золотые украшения соседки, и сдала их в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

квартиры ключи имела периодически приходила родственницу пожилую

квартиры ключи → Результатов: 25


Фото:

Суд обязал СОФЖИ передать самарчанке ключи от квартиры в построенном доме

СОФЖИ не передавал ключи от квартиры, требуя от владелицы возмещения затрат, понесенных на завершение строительства дома

2019-3-8 19:59


Фото:

Детям-сиротам вручены ключи от новых квартир в "Кошелев-проекте"

Сегодня, 7 сентября 2018 года, были вручены ключи от новых квартир детям-сирота. В торжественной обстановке Дмитрий Азаров, врио Губернатора вручил ключи 15-ти счастливым новоселам микрорайона "Кошелев-проект".

2018-9-8 18:03


Фото:

В Тольятти Дмитрий Азаров вручил ключи от новых квартир детям-сиротам

В Тольятти собственное жилье получат в этом году 62 молодых человека, в Самарской области в свои квартиры переедут более 570 молодых людей

2018-7-18 18:05


Фото:

Новоселье на Заводской. В Кинеле вручили ключи от квартир детям-сиротам

Обживать новые, а главное - свои квадратные метры будут десять ребят. Это - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Благоустроенные квартиры расположены в новостройке на северной стороне города.

2018-7-5 08:19


Фото:

Тольяттинке вручили ключи от новой квартиры в рамках программы "Дети-сироты"


Новоселы из числа детей-сирот, вступая в самостоятельную жизнь, получают новые однокомнатные квартиры с чистовой отделкой и установленными приборами учета, сантехникой и газовой плитой.

2017-4-1 13:25


Фото:

Дольщики дома на ул. Советской Армии и Дыбенко в Самаре получат квартиры

Самарский областной фонд жилья и ипотеки (СОФЖИ) завтра начнет передавать квартиры дольщикам дома на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко. Об этом сообщает пресс-служба фонда. Чтобы подписать акт приема передачи квартир, дольщикам нужно придти в Самаре 25-26 ноября на ул.

2015-11-24 15:50