В Тольятти под колеса «Lada Granta» попали две девочки, которые вместе с матерью переходили дорогу в неположенном месте

В Тольятти под колеса «Lada Granta» попали две девочки, которые вместе с матерью переходили дорогу в неположенном месте
фото показано с : niasam.ru

2017-4-27 19:38

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня, 26 апреля, в 12:50 на бульваре 50 лет Октября в Центральном районе города Тольятти. 38-летний водитель автомобиля «Lada Granta» двигался со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы Ленина. По предварительной версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на двух девочек в возрасте 13-ти и 9-ти лет, пересекавших проезжую часть в неположенном месте в сопровождении своей матери. В результате ДТП несовершеннолетние получили травмы различной степени тяжести, с которыми в дальнейшем самостоятельно обратились в одну из городских больниц. После оказания первой помощи врачи приняли решение о госпитализации старшей из девочек и о назначении амбулаторного лечения младшей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

тольятти колеса lada granta попали девочки матерью переходили

тольятти колеса → Результатов: 32


Фото:

В Тольятти под колеса «Киа Спектра» попал 7-летний ребенок, перебегавший дорогу


Уважаемые родители, изо дня в день напоминайте детям важность соблюдения правил дорожного движения и необходимость переходить улицу только на пешеходных переходах.

2017-9-6 15:33


В Тольятти под колеса Volkswagen попал несовершеннолетний велосипедист

В 19:30 на ул. 40 лет Победы 53-летний водитель Volkswagen Crafter, ехавший со стороны ул. Автостроителей в направлении ул. Ворошилова, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 13-летнего подростка, пересекавшего проезжую часть…

2017-4-19 13:42


В Тольятти под колеса Volkswagen попал несовершеннолетний велосипедист

18 апреля в Автозаводском районе Тольятти пострадал в ДТП несовершеннолетний велосипедист, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-19 12:36


За день в Тольятти и Самаре два несовершеннолетних велосипедиста попали под колеса автомобилей

В Самарской области 23 мая в ДТП пострадали два несовершеннолетних велосипедиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-5-24 11:39


Фото:

Трехлетний малыш угодил под колеса «Гранты» в Тольятти

В автограде в результате аварии пострадал несовершеннолетний пешеход. В четверг, 31 марта, примерно в 16:30, трехлетний малыш вместе с папой переходил проезжую часть улицы Шлютова в неположенном месте, когда его сбил автомобиль Lada ...

2016-4-1 12:19


Пьяный житель Тольятти попал под колеса авто, гуляя по «встречке»

За минувшие сутки инспекторы ГИБДД зафиксировали на дорогах Самарской области пять наездов на пешеходов. Так, например, в два часа дня в Центральном районе Тольятти под колеса «маршрутки» попал 15-летний подросток. По данным ...

2015-11-17 16:00


Пьяный житель Тольятти попал под колеса авто, гуляя по встречке

За минувшие сутки инспекторы ГИБДД зафиксировали на дорогах Самарской области пять наездов на пешеходов. Так, например, в два часа дня в Центральном районе Тольятти под колеса маршрутки попал 15-летний подросток. По данным ...

2015-11-18 16:00


Фото:

В Тольятти женщина и ее 7-летняя дочь попали под колеса автомобиля


Пешеходы были госпитализированы. У 34-летней женщины медики диагностировали травму головы, перелом костей, ушиб грудной клетки, у ее 7-летней дочери травмы головы и переломы.

2015-10-11 11:34