В Тольятти полицейские пресекли сбыт синтетического наркотика

В Тольятти полицейские пресекли сбыт синтетического наркотика
фото показано с : niasam.ru

2021-2-2 11:56

Находясь на маршруте патрулирования в Автозаводском районе города Тольятти, сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль такси.  В ходе личного досмотра, в кармане куртки пассажира, правоохранители обнаружили пакет, в котором находились 26 свертков с веществом белого цвета. Госавтоинспекторы передали информацию о задержании в дежурную часть. На место прибыла следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в территориальный отдел полиции.  По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанный - 35-летний местный житель, официально не трудоустроен и ранее к уголовной ответственности не привлекался. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятым является наркотическое средство – N-метилэфедрон, массой 22,58 грамм, что является крупным размером.  Задержанный пояснил, что наркотическое вещество намеревался сбыть, размещая тайники-закладки. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

вещество наркотическое намеревался сбыть тайники-закладки размещая пояснил

вещество наркотическое → Результатов: 40


Фото:

В Жигулевске правоохранители задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

В ходе опроса подозреваемый пояснил, что хранил наркотическое вещество для личного употребления, без цели сбыта

2018-6-1 14:20


Фото:

В Красноярском районе полицейские задержали подозреваемую в хранении героина

Сотрудники полиции получили информацию о том, что местная жительница может хранить наркотическое вещество. В результате проведенной проверки сведения подтвердились.

2018-5-23 15:10


Фото:

В Сызрани полицейские задержали подозреваемого в хранении героина

Сотрудники полиции получили информацию о том, что местный житель может хранить наркотическое вещество. В результате проведенной проверки сведения подтвердились.

2018-5-9 09:03


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции изъяли у пешехода наркотическое вещество

У молодого человека, задержанного за нарушение Правил дорожного движения, правоохранители обнаружили пакет с веществом светло - зеленого цвета. Экспертиза показала, что изъятым является синтетический наркотик.

2017-10-24 16:22


Фото:

Сотрудники ГИБДД изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество

Запрещенное вещество полицейские обнаружили у пассажира отечественной машины, который во время движения не был пристегнут ремнем безопасности.

2017-1-28 16:00


Фото:

Полицейские Новокуйбышевска изъяли у местного жителя наркотическое вещество

Сотрудники ГИБДД задержали мужчину, у которого обнаружено около 120 граммов марихуаны. По словам подозреваемого, запрещенное вещество он хранил без цели сбыта.

2016-11-26 10:04


В Жигулевске оперативники изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество

Сотрудники Отдела МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что 30-летний местный житель может хранить при себе наркотическое вещество, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-8-21 10:37


Фото:

В Тольятти полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

По версии следствия, предполагаемый злоумышленник хранил при себе более 49 граммов марихуаны, предназначенной для личного употребления.

2016-8-1 09:00


В Самарская область полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

В ходе патрулирования улиц города сотрудниками ППСП МУ МВД России «Сызранское» в районе улицы Достоевского был остановлен мужчина, который заметно занервничал, увидев стражей правопорядка, резко свернул с дороги и ускорил…

2016-7-27 15:23


Фото:

В городе Сызрань полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

По версии следствия, предполагаемый злоумышленник хранил при себе более 31 грамма героина, предназначенного для личного употребления.

2016-7-25 13:32


Фото:

В Тольятти полицейские изъяли наркотическое вещество

Подозреваемый в хранении марихуаны ранее уже был судим за аналогичное преступление. В ходе беседы с сотрудниками полиции задержанный пояснил, что наркотик предназначался для личного потребления. 

2016-4-3 08:30


Фото:

Тольяттинские полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают, откуда у мужчины запрещенное вещество.

2016-3-21 15:15


Фото:

Самарские полицейские обнаружили у нарушителя ПДД наркотическое вещество

В присутствии понятых в наружном боковом кармане мужчины сотрудники полиции обнаружили бумажный сверток, внутри которого находилось неизвестное вещество. Эксперты дали заключение, что это синтетический наркотик массой 6,95 грамма.

2015-12-25 08:41


Фото:

В Сызрани полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

По данным сотрудников полиции, задержанный - 32-летний безработный житель города Сызрань, который ранее уже был судим за причастность к незаконному обороту наркотиков.

2015-12-16 08:00