В Тольятти после пожара в квартире нашли тело мужчины

В Тольятти после пожара в квартире нашли тело мужчины
фото показано с : 63.ru

2017-1-27 08:47

В пятницу, 27 января, в Самарской области произошел пожар со смертельным исходом. Возгорание оперативные службы зафиксировали в 1:22. В одной из квартир дома на улице Победы в Тольятти загорелись домашние вещи. Площадь возгорания составила два... источник »

тольятти пожара квартире нашли тело мужчины

тольятти пожара → Результатов: 22


Фото:

В Тольятти из-за пожара на крыше пристроя из дома эвакуировали 17 человек

В воскресенье, 10 апреля, в автограде зарегистрировали возгорание в жилом секторе. Инцидент произошел в Центральном районе города. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области, информация о пожаре на ...

2016-4-11 12:26


Фото:

В Тольятти спасли человека во время пожара в колодце

Вечером во вторник, 22 сентября, в автограде зафиксировали возгорание на городских коммуникациях. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области, в Комсомольском районе на улице Сиреневой горел мусор в ...

2015-9-23 11:16


На каучуковом заводе в Тольятти начались восстановительные работы после пожара

Завод «Тольяттикаучук» приступил к восстановительным работам после взрыва и пожара. Семье погибшего при пожаре сотрудника будет выплачена компенсация в соответствии с условиями коллективного договора.

2015-9-21 10:29


Фото:

В Тольятти провели тушение условного "пожара" в здании театра "Колесо"

Это было завершением встречи-совещания с представителями службы пожаротушения Самарского территориального гарнизона пожарной охраны, которую Главное управление МЧС России по Самарской области провело на базе тольяттинского гарнизона пожарной охраны.

2015-8-8 23:24