В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который ограбил собственную мать

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который ограбил  собственную мать
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-21 09:00

В отдел полиции №23 Управление МВД России по г. Тольятти за помощью обратилась  местная жительница 1950 года рождения, пояснившая, что у неё было похищено имущество. Сумма причинного ущерба составила 28 тысяч рублей. По словам потерпевшей, она находилась дома со своим сыном, с которым у них произошла ссора, в результате он схватил ее сумку, где находились денежные средства, и выбежал из квартиры. Прибывшие на место происшествия полицейские провели осмотр квартиры. Опросили потерпевшую. Женщина сообщила подробные приметы сына и возможные места его нахождения. Ориентировка подозреваемого незамедлительно была доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции. Сотрудниками уголовного розыска у одного из домов в Комсомольском районе, в течении часа после получения ориентировки, был задержан подозреваемый и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный 1980 года рождения, ранее  судимый за незаконный оборот наркотиков, сознался в содеянном и пояснил, что  денежные средства он уже успел потратить на личные нужды. Подразделением дознания отдела полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Расследование продолжается. Полицейские напоминают, что, чем скорее информация о совершенных в отношении вас противоправных действий поступит в полицию, тем больше шансов, что злоумышленник будет оперативно задержан, а похищенное имущество возвращено законному владельцу. Алена Милосердова, референт отделения информации     источник »

причиненный оценила материальный ущерб рублей тысяч заявительница

причиненный оценила → Результатов: 17


Фото:

Новая знакомая в Тольятти украла у семейной пары ноутбук и сапоги


С учетом износа заявительница оценила причиненный ей материальный ущерб как значительный, в размере свыше 48 тысяч рублей.

2022-3-7 09:25


Фото:

У тольяттинки из подъезда украли два сноуборда


С учетом износа, заявительница оценила причиненный ей материальный ущерб как значительный, в размере 90 тысяч рублей.

2022-1-30 09:53


Фото:

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже из подъезда многоквартирного дома

Жительница Тольятти оценила причиненный ей материальный ущерб как значительный, в размере  90  тысяч рублей.

2022-1-29 08:00


Безработный в Тольятти обокрал квартирную хозяйку и был задержан

Жительница Тольятти обратилась в полицию с заявлением, что снимавший у нее квартиру молодой человек покинул жилье и прихватил чужое имущество. 56-летняя потерпевшая причиненный ущерб оценила в более 30 тыс.

2020-1-26 05:00


Ранее судимый сызранец залез к женщине в окно и украл ювелирные украшения

"Сызранское" обратилась 55-летняя местная жительница, заявившая, что из ее квартиры пропали ювелирные изделия, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Причиненный ущерб она оценила в 40 тыс. рублей.

2019-8-22 05:34


В Кинельском районе у женщины собутыльник украл телефон

В полицию Кинеля обратилась жительница района. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина выхватил у нее из рук сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб заявительница оценила в 1,5 тыс. рублей.

2018-10-21 06:30