В Тольятти задержан владелец фирмы-однодневки

В Тольятти задержан владелец фирмы-однодневки
фото показано с : niasam.ru

2023-1-2 10:43

По подозрению в совершении преступления участковыми уполномоченными отдела полиции по Комсомольскому району Управления МВД России по г. Тольятти задержан 40-летний ранее судимый местный житель. По версии полицейских, мужчина, будучи владельцем фирмы-однодневки, обратился в отделение одного из банков. Там он получил учетные данные. После этого злоумышленник за вознаграждение в размере более 5 тысяч рублей передал полученные коды доступа третьим лицам для неправомерного осуществления птронных носителей информации, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств). В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и иные процессуальные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Сотрудники полиции напоминают, что санкция инкриминируемой подозреваемому статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до трехсот тысяч рублей. источник »

обороте неправомерном средств электронных платежей подозревают задержан

обороте неправомерном → Результатов: 14


Фото:

Самарца обвинили в неправомерном обороте средств платежей


Мужчина, будучи владельцем фирмы-однодневки, обратился в банковские учреждения, где открыл расчетные счета.

2022-11-25 11:50


Фото:

В Самаре мужчине предъявлено обвинение в неправомерном обороте средств платежей

Самарец получил денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей за передачу кодов доступа третьим лицам для неправомерного осуществления приёма, выдачи и перевода денежных средств.

2022-11-26 10:00


В Тольятти задержан подозреваемый в неправомерном обороте средств электронных платежей

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти задержан 32-летний ранее судимый местный житель.

2022-9-13 10:13


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в неправомерном обороте средств электронных платежей


Он за вознаграждение в размере более 10 тысяч рублей передал полученные коды доступа третьим лицам.

2022-9-13 09:01


В Самаре задержана подозреваемая в неправомерном обороте средств платежей

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре задержана 26-летняя ранее судимая жительница Похвистневского района Самарской области.

2022-7-13 08:42


В Красноглинском районе директор общества с ограниченной ответственностью подозревается в неправомерном обороте средств организации

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления…

2021-11-21 09:00


Фото:

Самарскими полицейскими задержан житель Тольятти подозреваемый в неправомерном обороте средств электронных платежей

Изъятые предметы и документы, подтвердили противоправную деятельность подозреваемого.

2021-11-21 08:00