Тольяттинец украл цепочку в одном ломбарде и сбыл в другой

Тольяттинец украл цепочку в одном ломбарде и сбыл в другой
фото показано с : niasam.ru

2022-11-27 12:23

В середине ноября текущего года в дежурную часть отдела полиции по Комсомольскому району У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от сотрудника комиссионного магазина о том, что один из покупателей похитил золотую цепочку, стоимостью более 18 тысяч рублей.   Сотрудники полиции подробно опросили заявителя, который пояснил, что днем в торговую точку под видом покупателя зашел мужчина и попросил показать ассортимент. Внимание посетителя привлекла золотая цепочка, он долго рассматривал украшение и в какой-то момент, схватив цепочку с прилавка, выбежал из помещения и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские изъяли и просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении, на которую попали действия злоумышленника. В ходе проверки мест возможно сбыта похищенного оперативники уголовного розыска обнаружили похищенную золотую цепочку в одном из ближайших ломбардов. Сотрудники органов внутренних дел установили личность предполагаемого злоумышленника и его местонахождение, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее судимый за совершение имущественных преступлений 23-летний безработный местный житель признал свою вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что вырученные от продажи похищенного украшения деньги успел потратить. Ему теперь грозит лишение свободы на срок до четырех лет. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу. источник »

полицейские имущество изъяли вернули владельцу законному похищенное

полицейские имущество → Результатов: 63


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции задержали несовершеннолетних при попытке похитить чужое имущество

Полицейские, оперативно прибывшие на место происшествия, задержали двух юношей. Вскоре был установлен и задержан еще один местный житель, причастный к краже.

2019-8-11 08:40


Фото:

В Сызрани и Похвистнево полицейские «по горячим следам» нашли и вернули потерпевшим похищенное имущество

Стражи правопорядка напоминают: если с Вами или Вашими близкими произошла подобная негативная ситуация, то одним из первых действий является звонок в полицию  

2019-7-2 09:00


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали мужчину, который подозревается в хищении чужого имущества

Возбуждено уголовное дело. Все похищенное имущество было возвращено законному собственнику.  

2019-3-3 10:20


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в попытке грабежа

Полицейские установили, что предполагаемый злоумышленник взял в подъезде детские санки и, несмотря на просьбы владелицы вернуть имущество, убежал с ними.

2018-12-24 09:00


Фото:

В Жигулевске полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу

По информации правоохранителей, злоумышленник планировал похитить имущество с чужого дачного участка, но вовремя был замечен соседями, которые сообщили о преступлении сотрудникам полиции.

2018-11-19 09:10


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Богатовского района задержали жителя соседней области, похищавшего автомобильную электронику

Полицейские выяснили, что похищенное имущество - автомагнитолы, видеорегистраторы и другую технику злоумышленник продавал, а вырученные деньги тратил на собственные нужды.

2018-8-21 08:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали злоумышленницу, совершившую кражу в торговом центре

Как установили полицейские, потерпевшая перед посещением супермаркета оставила в камере хранения пакет с вещами, но по возвращению обнаружила, что дверь ячейки открыта, а имущество пропало.

2018-8-13 12:40


Тольяттинка задержана за кражу вещей из камеры хранения в магазине

Происшествие, в результате которого 41-летняя жительница Тольятти лишилась имущества, произошло в торговом центре, расположенном в Автозаводском районе. Как установили полицейские, женщина перед посещением супермаркета оставила в камере хранения пакет с вещами, но по возвращению обнаружила, что дверь ячейки открыта, а имущество пропало. О случившемся владелица сообщила в полицию.

2018-8-12 09:50


Фото:

Самарская полиция напоминает: бдительность – залог безопасности вашего имущества

Полицейские напоминают об основных принципах, которыми руководствуются злоумышленники при обмане граждан, способах мошенничества и о правилах, которые позволят обезопасить имущество.

2018-5-2 12:15


Фото:

Тольяттинские полицейские разыскивают злоумышленников, похитивших имущество в торговой точке на сумму более 2 миллионов рублей


В совершении преступления подозреваются трое мужчин среднего роста, крепкого телосложения.

2018-4-3 15:31


Фото:

В Борском районе полицейские вернули законному владельцу украденное имущество

По версии полицейских, кражу бытовой техники из частного дома совершили ранее неоднократно судимые за аналогичные преступления жители села Покровка.

2016-11-27 13:01


Тольяттинские полицейские в кратчайшие сроки вернули владелице похищенное имущество

Оставленный без присмотра сотовый телефон стал добычей злоумышленника. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

2016-9-5 08:00


Фото:

Полицейские Жигулевска изъяли у подозреваемых украденное имущество

Вечером того же дня, когда потерпевший обратился  с заявлением в полицию, инспекторы ГИБДД по подозрению в совершении преступления задержали двух молодых людей. Полицейские проверяют их на причастность к другим противоправным деяниям.

2016-2-6 12:00


Фото:

Полицейские Красноярского района вернули потерпевшему украденное имущество

Из материалов уголовного дела следует, что женщина, находясь в гостях у знакомого, тайно похитила у него мобильный телефон. Сотрудники полиции "по горячим следам" установили и задержали подозреваемую.

2015-12-26 12:03


Самарские полицейские вернули похищенное имущество

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого в ограблении 33-летнего жителя областного центра, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-12-19 09:00


Фото:

Самарские полицейские изъяли у подозреваемого похищенное имущество

По версии следствия, 32-летний ранее судимый житель Самары напал на потерпевшего и отобрал у него сумку с сотовым телефоном, документами и кошельком с деньгами.

2015-12-19 08:20


Фото:

Полицейские вернули украденное имущество законному владельцу

По версии сотрудников полиции, кражу из квартиры потерпевшего совершил его пасынок. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

2015-12-13 10:00


Фото:

В Сызрани полицейские вернули потерпевшему имущество еще до того, как он узнал о краже

Во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, поведение которого показалось им подозрительным. Профессиональное чутье не подвело полицейских: они задержали подозреваемого в совершении кражи.

2015-12-3 08:20