Результатов: 44

Самарцам помогли залатать дыры на крыше дома при содействии системы «Инцидент Менеджмент»

Жительница дома № 3 на улице Фасадной Елена Казакова рассказала в соцсети ВКонтакте, что кровля их многоэтажки прохудилась, а управляющая компания несколько месяцев игнорирует просьбы о ремонте. — Крыша нашего… дальше »

2022-12-14 06:29


Фото:

Продолжаются приемы граждан руководством ГУ МВД России по Самарской области с участие представителей общественности


Заявления содержали просьбы и жалобы. дальше »

2022-11-8 11:45


Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению

Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению. В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях … Запись Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-10-6 11:12


Арт-объект общественного пользования: в парке имени Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях

В Самаре такие просьбы в соцсетях чаще всего высказывали в отношении парка имени Гагарина. — Много пожилых людей гуляют в скверах, отдыхают на бульварах, ходят по улицам, но туалетов практически… дальше »

2022-8-6 13:22


Фото:

Жители региона просят убавить отопление в домах из-за жары

В социальных сетях губернатора Самарской области Дмитрия Азарова появились просьбы убавить отопление в жилых домах, поскольку в них становится жарко. дальше »

2022-4-13 11:55


Фото:

Без лекарств не оставят? В Самарской области позаботятся о пациентах с ОВЗ

После выхода статьи «Главное - не молчать. Как добиться от чиновников льготных лекарств» (21.02.2022) на просьбы родителей юных пациентов с болезнью Крона и язвенным колитом отреагировали в региональном минздраве. дальше »

2022-3-30 09:46


Фото:

Ведущие канала "Украина 24" убрали грузинского гостя из эфира после просьбы говорить на русском языке


"Мне вам отвечать на грузинском?" - поинтересовался гость передачи. дальше »

2021-10-16 22:02


Жителям улицы Фрунзе в Самаре при содействии системы «Инцидент-менеджмент» помогли привести в порядок двор

На просьбы людей коммунальщики долго не реагировали. Жители сетовали на то, что дворника в глаза не видели, а во дворе мусора накопилось столько, что и вывозить придется. дальше »

2021-4-13 11:12


Фото:

Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год

Tele2 зафиксировала нестандартные обращения на линию поддержки в новогоднюю ночь. Операторов Tele2 отличает эмпатия, готовность выходить за рамки инструкций и способность подстраиваться под клиента. дальше »

2021-1-22 12:20


Волонтеры акции #МыВместе организовали колл-центры в десяти больницах Самары

В Самарской области в рамках акции #МыВместе более 60 студентов-медиков приступили к работе в 10 больницах регионального центра. Представители общественной организации «Волонтеры-медики» откликнулись на просьбы медицинских учреждений об организации работы колл-центров, которые дополнили справочные службы поликлиник и больниц. дальше »

2020-11-20 10:58


Оформить недвижимость просто: самарский Росреестр рассказал о том, в каких случаях действует упрощенный порядок

Право собственности на недвижимость сегодня можно получить быстро и даже дистанционно: Росреестр регистрирует право в пределах семи рабочих дней, а документы сдаются в том числе через Интернет. Кроме того, принимая во внимание просьбы граждан, упрощается порядок оформления отдельных земельных участков и строений. дальше »

2020-10-13 09:09


В Самаре появятся новые остановки на Антонова-Овсеенко

Власти отреагировали на просьбы жителей города. Представители департамента транспорта Самары рассказали, что в ближайшее время на Антонова-Овсеенко появятся новые остановки. Речь идет о пересечении с улицей Советской Армии. дальше »

2020-9-12 18:38


Фото:

Сооснователь Apple подал иск к YouTube из-за мошеннических видео

Стив Возняк подал на компанию в суд за то, что на YouTube фото и видео с ним используются для мошеннических схем с раздачей биткоинов. По его словам, платформа не реагирует на просьбы удалить их. дальше »

2020-7-24 20:10


Николай Ренц: "Если люди не соблюдают режим самосохранения, то медики будут работать на пределе возможного"

Главврач тольяттинской горбольницы №5 Николай Ренц выразил сожаление, что, несмотря на все просьбы и обращения, люди не соблюдают меры безопасности для предотвращения распространения коронавируса. дальше »

2020-6-5 07:03


Фото:

Самарцы срывают сигнальные ленты и гуляют в парках с детьми, не надевая маски


Жители города игнорируют просьбы властей и полиции, нарушая режим самоизо­ляции. дальше »

2020-4-20 12:39


Фото:

В феврале Театр драмы представит сразу три премьеры на экспериментальной сцене

8 и 9 февраля зрителей ждут премьерные показы спектакля «Семью восемь» молодого драматурга Дарьи Слюсаренко, режиссёром которого выступит Миша Лебедев («Роковая ошибка», «Вот так и живём»). В начале декабря был показан эскиз спектакля в рамках фестиваля «Левановка». дальше »

2019-12-25 18:38


Фото:

Российский Дед Мороз встретится с самарской детворой в парке Гагарина

Главный волшебник страны прибудет в Самару в первый день зимы. А 2 декабря он пообщается с самарцами чтобы выслушать их просьбы и пожелания. дальше »

2019-11-30 04:58


АО "Транснефть-Приволга" завершило благоустройство территории вокруг озера в Самаре

АО "Транснефть-Приволга" завершило благоустройство территории вокруг озера в Самаре. Реконструкция городского пространства отдыха проводилась с августа. При выполнении работ были учтены просьбы и пожелания жителей. дальше »

2019-11-28 08:51


Военнослужащие из Самарской области отправили домой поздравительные открытки ко Дню матери

В открытках – признание в любви мамам и бабушкам, просьбы беречь себя и хранить свое здоровье. Одни призывники писали слова поздравления на родном языке, другие просили не грустить, потому что им осталось служить всего несколько дней. дальше »

2019-11-24 10:51


Фото:

Бюджет Самарской области на 2020 и плановый период 2021-2022 годов принят в первом чтении


При формировании главного финансового документа региона были учтены просьбы жителей губернии, депутатов, а также глав городов и районов. дальше »

2019-11-20 13:21


Фото:

Самарские продавцы в бешенстве от мамочек, которые покупают себе винишко, а ребенку "шиш"

По словам продавца, она часто видит, как дети просят киндер сюрприз или жвачку, но мамы не реагируют на их просьбы, зато на себя денег не жалеют дальше »

2019-7-19 10:54


Фото:

Минздрав Башкирии начал проверку из-за ВИДЕО с фельдшером, пославшим "к чертовой матери" женщину после просьбы о помощи


Женщина попросила медработника помочь человеку, которому стало плохо, однако была послана к чертям, пишет "Башинформ". дальше »

2019-6-26 22:29


Фото:

«Умру, а врачи не заметят»: пациент больницы №6 в Самаре возмущен отсутствием медперсонала

Самарец с давлением 260 на 130 был доставлен в больницу, но никто из медперсонала не обращает на него внимания и игнорирует его просьбы дальше »

2019-2-24 16:22


Дорога Ягодное – Луначарский принята в эксплуатацию

Напомним, особенно остро вопрос строительства дороги между двумя населенными пунктами встал в связи с нехваткой мест в школе Ягодного: получалось, что одно образовательное учреждение переполнено, другое, в соседнем поселке, готово принять ребятишек. дальше »

2018-12-26 10:38


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в попытке грабежа

Полицейские установили, что предполагаемый злоумышленник взял в подъезде детские санки и, несмотря на просьбы владелицы вернуть имущество, убежал с ними. дальше »

2018-12-24 09:00


На проспекте Карла Маркса у клиник медуниверситета вернут двустороннее движение

Департамент транспорта Самары услышал просьбы горожан о возвращении двустороннего движения на участке проспекта Карла Маркса от улицы Гагарина до Митирева. дальше »

2018-10-10 09:17


Фото:

«Должна за то, чем не пользовалась»: самарская активистка инициировала петицию с подписями

Просьбы и претензии по коммунальным платежам Елена Молодцова направляет губернатору Самарской области Дмитрию Азарову дальше »

2018-9-22 10:23


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы готовы к совместной работе на благо региона»

Глава региона отметил, что каждый из кандидатов в губернаторы в ходе избирательной кампании получил конкретные просьбы, обращения людей, а также имеет свое видение развития региона. Он предложил вместе обсудить задачи, которые стоят перед губернией. дальше »

2018-9-13 19:56


Фото:

Руководитель хозяйства "Луч" всегда откликается на просьбы сельчан

16 лет назад СПК "Луч" начиналось с 200 га земли, двух тракторов, одного старенького комбайна и огромного желания руководителя не подвести тех, кто поверил в него. Сегодня это крепкое хозяйство справляется не только со своими задачами, но и помогает сельчанам. дальше »

2018-8-20 11:19


Пот и кровь на стадионе Самара Арена

Открытое письмо в редакцию газеты Трудовая СамараПишу Вам впервые, но исключительно надеюсь на Вашу помощь, поскольку мое обращение в прокуратуру Кировского района г. Самары осталось без должного рассмотрения. дальше »

2018-6-21 08:40


В Самаре принимают просьбы и жалобы от граждан

Уполномоченные представители администрации губернатора Самарской области начинают прием граждан в мобильных приемных. Об этом сообщает мэрия Самары. Сегодня с 10 утра граждан ждут в общественной приемной администрации Самарского района (улица Некрасовская, 40), в 9 августа - с 10. дальше »

2016-8-5 10:01


В Самаре расторгли контракт на строительство стадиона к ЧМ-2018 после просьбы дать больше денег

Стадион готов лишь на 40%, а подрядчик просил дать больше денег. В администрации области уверяют, что смена генподрядчика не скажется на сроках сдачи объекта. дальше »

2016-5-9 15:32