Тольяттинка в ходе ссоры ударила сожителя ножом

Тольяттинка в ходе ссоры ударила сожителя ножом
фото показано с : niasam.ru

2022-9-18 09:36

В сентябре текущего года из квартиры дома, расположенного по Московскому проспекту в Автозаводском районе города Тольятти, в больницу в бессознательном состоянии с колото-резанными ранами госпитализирован 47-летний местный житель. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел установили и опросили возможных очевидцев произошедшего.  С их слов полицейские установили личность предполагаемой злоумышленницы – ранее судимой за аналогичное преступление, кражу и грабеж 32-летнюю сожительницу пострадавшего. В результате оперативно-разыскных мероприятий   женщину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанная не стала отрицать своей вины.  В ходе опроса рассказала, что конфликт с сожителем произошел на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков. По результатам экспертизы установлено, что мужчине причинены травмы, которые относятся к тяжкому вреду здоровью.  источник »

ходе бытовой почве спиртных напитков произошел распития

ходе бытовой → Результатов: 7


Пьяная тольяттинка убила собственную мать в ходе бытовой ссоры

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного по Ленинскому проспекту, обнаружено тело хозяйки жилплощади с признаками насильственной смерти. Для выяснения подробностей случившегося по указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.

2017-12-26 05:26


Тольяттинец в малосемейке избил соседа в ходе бытовой ссоры

В квартиру, откуда был доставлен потерпевший, дежурный направил следственно-оперативную группу. Приехав на место происшествия, оперативники осмотрели его, опросили свидетелей, собрали все необходимые улики.

2017-8-20 16:16


Тольяттинец в малосемейке избил соседа в ходе бытовой ссоры

В полицию Тольятти поступило сообщение от медицинского учреждения о госпитализации с телесными повреждениями 53-летнего мужчины, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-8-20 12:15