Тольяттинская компания «Резерв» решила погасить обязательные платежи владельца компании «Самарские пятачки»

Тольяттинская компания «Резерв» решила погасить обязательные платежи владельца компании «Самарские пятачки»
фото показано с : niasam.ru

2018-11-5 11:32

 С таким заявлением компания обратилась в самарский арбитраж.  Малоизвестная тольяттинская компания «Резерв» неожиданно решила погасить обязательные платежи владельца компании «Самарские пятачки» Владислава Кедало. С соответствующим заявлением компания обратилась в самарский арбитраж 25 октября 2018 года. Кедало декларировал намерения построить загородный гольф-клуб в Кинельском районе Самарской области. Эта инициатива оказалась мертворожденной, а ее идеолог пошел по пути банкротства. Крупнейшим кредитором Кедало неожиданно оказалась его бывшая супруга Ирина Гусакова, которой он по брачному договору задолжал более 580 млн рублей. Зачем «Резерву» потребовалось платить за Кедало, не совсем понятно. По данным системы СПАРК-Интерфакс, компания не ведет активной деятельности. На 88% она принадлежит себе самой и н источник »

компания таким пятачки заявлением обратилась арбитраж самарский

компания таким → Результатов: 8


Можно ли получить сертификат на материнский капитал при рождении третьего ребенка?

Женщина, родившая третьего ребенка начиная с 01.01.2007, может получить сертификат на материнский капитал, если ранее не воспользовалась таким правом. Мать и ребенок должны быть гражданами РФ, напоминает компания "Консультант Самара".

2018-10-25 10:45


Можно ли получить сертификат на материнский капитал при рождении третьего ребенка

Женщина, родившая третьего ребенка 01.01.2007, может получить сертификат на материнский капитал, если ранее не воспользовалась таким правом. Мать и ребенок должны быть гражданами РФ, напоминает компания "Консультант Самара".

2018-10-26 10:45


Фото:

В отношении главы ГЖИ Арбиталина возбуждено дело о мошенничестве

Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

2018-10-11 20:08


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

Появятся ли в Самаре обманутые дольщики от "Проминстраха"?

Банкротство скандально известного застройщика ЖК "Царицыно" может привести к банкротству не менее известного и подозрительного страховщика - "Проминстрах". Об этом пишет газета "Версия". Масштаб "стихийного бедствия" по оценке известного экономиста Михаила Хазина составит около 150 миллиардов рублей, и аукнется не только в Москве, но и в регионах.

2018-4-25 18:10