Тольяттинская «Лада» обыграла дома подмосковную «Звезду»

Тольяттинская «Лада» обыграла дома подмосковную «Звезду»
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-13 19:09

Вечером 12 декабря 2022 года тольяттинки в УСК «Олимп» в матче Суперлиги принимали гандбольную команду из Звенигорода, сообщает информационный портал citytraffic. В игре волжанки показали хороший уровень и уверенно победили своих соперниц. Сразу несколько гандболисток «Лады» показали стопроцентную реализацию бросков. Тем не менее «Звезда» сопротивлялась, но уже после первого тайма шансы на положительный исход для подмосковной команды были невелики. Победа со счетом 38:31 (18:12) позволила «Ладе» на данный момент занять третью строчку в общекомандном зачете. источник »

гандбольную команду принимали суперлиги матче звенигорода citytraffic

гандбольную команду → Результатов: 3


Фото:

В Тольятти прошла презентация обновленной гандбольной «Лады»

В минувшее воскресенье в одном из развлекательных центров Тольятти состоялось скромное, но красочное шоу. Тольяттинцам и гостям города показали обновленную гандбольную команду «Лада», которой через полторы недели открывать сезон матчем за Суперкубок.

2019-8-21 04:20


Фото:

В Москве презентовали новую женскую гандбольную команду ЦСКА, которая станет для «Лады» серьезным конкурентом

С нового сезона в российской суперлиге будет 12 команд. Добавился столичный ЦСКА, в котором ранее женский гандбол высшего уровня не культивировался. Перед клубом поставлены амбициозные задачи, вплоть до выигрыша Лиги чемпионов.

2019-6-28 21:08


Фото:

«Лада» пригласила тренера из столицы

С июля гандбольную команду «Лада» возглавит 54-летний московский специалист Алексей Алексеев. Известный по работе в столичной команде «Луч» и по совместительству первый помощник Евгения Трефилова в тренерском штабе сборной России, Алексеев сменит во главе тольяттинской команды Александра Хомутова.

2019-6-7 21:25