Тольяттинские гандболистки заняли третье место во Всероссийской спартакиаде

2022-8-31 06:08

В понедельник, 29 августа, гандбольная «Лада» встретилась со звенигородской «Звездой», пишет citytraffic.ru. В первом тайме команда из Звенигорода выиграла тридцатиминутку со счетом 14:17. После перерыва тольяттинки сравняли счет — 28:28. В упорной борьбе в овертайме победный гол забросила Ирина Никитина — 33:32. «Лада» забрала «бронзу» соревнований. Самой результативной на турнире с восемью заброшенными мячами стала тольяттинка Ольга Фомина. источник »

citytraffic пишет звездой звенигородской первом тайме выиграла

citytraffic пишет → Результатов: 44

Тольяттинские гандболистки обыграли команду из Китая

В понедельник, 7 ноября, прошел матч Суперлиги между тольяттинской «Ладой» и китайским «Фениксом», пишет citytraffic.ru. Игра шла с большим преимуществом тольяттинок. После

2022-11-9 07:15

Директор школы возглавил Смышляевку

Собрание представителей четвертого созыва городского поселения Смышляевка выбрало главой муниципалитета Алексея Ларина, пишет citytraffic.ru. Он будет исполнять свои обязанности до

2022-4-1 07:26

Самаре выделят 942 млн рублей на перевозку льготников

Как пишет citytraffic.ru со ссылкой на ответ областного правительства на вопросы депутатов от фракций, представленных в Самарской губернской думе, практически 60%

2021-6-3 10:41

На завершение реконструкции моста через Сок в Самаре выделили 20 млн рублей

Средства дорожного фонда перераспределил областной минтранс, пишет citytraffic.ru. Как стало известно, 20 млн рублей направили на мост через реку Сок

2021-4-22 15:16

В Самарской области в этом году капремонт ждет более 2 тысяч домов

Об этом говорится в приказе областного министерства энергетики и ЖКХ о внесении изменений в краткосрочный план капремонта домов, пишет citytraffic.ru.

2021-4-2 08:53

На железнодорожной станции в Самарской области сошли с рельсов три вагона с углем

ЧП произошло вечером в 20:45 понедельника, 8 марта, на станции Правая Волга, недалеко от города Октябрьска, пишет citytraffic.ru со ссылкой на

2021-3-9 09:19