Тольяттинские оперативники раскрыли вооруженное нападение на салон сотовой связи

Тольяттинские оперативники раскрыли вооруженное нападение на салон сотовой связи
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-1-14 14:31

Вечером 5 января в отдел полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратились работники салона сотовой связи, которые рассказали о вооруженном нападении на их торговую точку. По словам потерпевших, в офис, расположенный на улице Дзержинского, ворвались двое преступников. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, они похитили выручку в сумме 173 000 рублей, после чего скрылись. На место происшествия дежурный незамедлительно направил патрульные экипажи полиции и следственно-оперативную группу. Прибыв по указанному адресу, полицейские опросили потерпевших, провели осмотр помещения и изъяли необходимые для следствия улики. Сотрудники салона рассказали полицейским, что двое нападавших были одеты во все черное, а их лица были закрыты шарфами. Задержать злоумышленников по «горячим следам» не удалось. Но уже через несколько дней, в ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили возможную причастность к совершению преступления двух молодых людей. Они были задержаны по подозрению в совершении разбойного нападения. По данным полицейских, задержанные - 20-летние жители Автозаводского района, живущие недалеко от места происшествия. До настоящего времени они нигде не работали, ранее к уголовной ответственности не привлекались. Как установили полицейские, нападение подозреваемые совершили, используя муляж травматического пистолета.  Он был обнаружен и изъят в ходе проведенных следственных действий. По данным оперативников, похищенные деньги молодые люди успели потратить на личные нужды. По признакам преступления, предусмотренного статьей "Разбой" УК России, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

тольяттинские оперативники раскрыли вооруженное нападение салон сотовой связи

тольяттинские оперативники → Результатов: 3


Фото:

Тольяттинские оперативники вернули местному жителю похищенный сотовый телефон

В совершении ограбления подозревается ранее не судимый уроженец Башкортостана. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

2017-8-23 12:45


Фото:

Тольяттинские оперативники раскрыли серию разбоев десятилетней давности

По данным оперативников, объявленный в федеральный розыск подозреваемый скрывался от следствия и жил по поддельным документам. Сейчас он арестован.

2017-2-1 08:29


Фото:

Тольяттинские оперативники изъяли из четырех тайников синтетические наркотики

В телефоне подозреваемого полицейские обнаружили переписку, связанную с распространением запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело.

2016-12-2 09:03


Фото:

Тольяттинские оперативники изъяли из незаконного оборота марихуану

В ходе проведения операции «Мак - 2016» сотрудники полиции задержали жителя Пензенской области, у которого в ходе досмотра обнаружили 229 граммов марихуаны.

2016-9-7 15:03


Фото:

Тольяттинские оперативники раскрыли квартирную кражу

По версии полицейских, задержанный молодой человек похитил из квартиры своего знакомого цифровую технику. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска.

2016-9-3 09:34


Фото:

Тольяттинские оперативники изъяли наркотик синтетического происхождения (фото)

По версии сотрудников полиции, задержанный намеревался сбыть запрещенное вещество. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2016-8-25 08:28


Фото:

Тольяттинские оперативники задержали предполагаемого злоумышленника на месте преступления

Ранее судимый мужчина подозревается в том, что во время ссоры ударил своего гостя головой об пол. Впоследствии от полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался.

2016-7-27 08:00


Тольяттинские оперативники при поддержке бойцов СОБР задержали подозреваемых в вымогательстве

Задержанные подозреваются в том, что угрожая физической расправой вымогали у предпринимателя четыре миллиона рублей.

2016-5-19 09:32


Фото:

Тольяттинские оперативники задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

По данным стражей правопорядка, ранее задержанный уже был судим за совершение преступления имущественной направленности. Полицейские проверяют мужчину на причастность к другим противоправным деяниям.

2016-3-26 08:00


Фото:

Тольяттинские оперативники раскрыли разбой

Двое злоумышленников с применением насилия похитили у потерпевшего автомобиль. Полицейские в кратчайшие сроки задержали одного из подозреваемых, транспортное средство изъято и возвращено законному владельцу.

2016-3-19 15:26


Фото:

Тольяттинские оперативники задержали угонщика автомобиля


7 марта в полицию Тольятти за помощью обратился житель поселка Поволжский 1987 года рождения. Мужчина рассказал, что с Приволжского шоссе угнан его автомобиль отечественного производства.

2016-3-18 11:55


Фото:

Тольяттинские оперативники раскрыли кражу автомобиля

По версии сотрудников полиции, транспортное средство украл ранее судимый за совершение кражи житель Тольятти. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

2016-3-19 11:30


Фото:

Тольяттинские оперативники задержали подозреваемых в хищении крупной денежной суммы

По версии полицейских, задержанные проникли в квартиру потерпевших и похитили денежные средства в размере 130 тысяч рублей. Предполагаемых  злоумышленников задержали сотрудники уголовного розыска. 

2016-2-6 09:02


Тольяттинские оперативники раскрыли вооруженное нападение на салон сотовой связи

Вечером 5 января в отдел полиции № 22 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратились работники салона сотовой связи, которые рассказали о вооруженном нападении на их торговую точку.

2016-1-14 14:59


Тольяттинские оперативники задержали подозреваемого в автокраже

В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратился 33-летний местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-12-19 11:35


Фото:

Тольяттинские оперативники "по горячим следам" задержали подозреваемого в автокраже

Злоумышленник  пытался  похитить автомашину отечественного производства. Молодой человек  разбил стекло транспортного средства и попытался  его завести,  однако очевидцы преступления не дали довести преступный умысел до конца.

2015-12-19 09:30