Тольяттинский гимнаст отличился в Шотландии

2018-8-16 12:14

Он завоевал золото в составе сборной. В Шотландии завершилось первенство Европы по спортивной гимнастике — золото в составе сборной завоевал тольяттинец Михаил Худченко, пишет СО ОНЛАЙН. В командном турнире сборная России (Юрий Буссе, Виктор Калюжин, Михаил Худченко, Григорий Климентьев и Сергей Найдин) заняли первое место, набрав 240,961 балла. Вторыми стали британцы (240,128), третьи — итальянцы (237,895). Отметим, что юниорскую сборную России по спортивной гимнастике возглавляет сызранский специалист, заслуженный тренер России Владимир Кириллов. В общекомандном зачете россияне заняли первое место. Фото pixabay.com источник »

золото составе сборной завоевал гимнаст отличился шотландии

золото составе → Результатов: 7

Игрок волейбольной "Новы" Фаннур Каюмов стал чемпионом Европы в составе сборной

Молодежная сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы U-20. В составе национальной команды золото чемпионата Европы завоевал игрок самарской "Новы" Фаннур Каюмов.

2018-7-23 14:00

Гандболистки из Самарской области в составе сборной РФ взяли золото Олимпиады в Рио

В Рио-де-Жанейро завершился олимпийский турнир по гандболу. Победу в финальном матче одержали российские спортсменки. Итоговая игра в рамках летних Олимпийских игр состоялась в ночь с 20 на 21 августа. Сборная России вышла на поле с командой...

2016-8-21 23:15

Гандболистки из Тольятти в составе сборной поборются за золото на Олимпиаде в Рио

В ночь на пятницу, 19 августа, женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Норвегии на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Матч закончился с минимальным разрывом в счете – 38:37.

2016-8-19 08:10