2018-7-6 10:02 |
В субботу, 7 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу FIFA между сборными Швеции и Англии. Начало в 18:00. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-6 10:02 |
В субботу, 7 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу FIFA между сборными Швеции и Англии. Начало в 18:00. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа Фанфеста Чемпионата мира по футболу на 11 июля
2018-7-11 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 июля, в субботу, на стадионе «Самара Арена» пройдет матч 1\4 финала Чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Швеции и Англии. На игре ожидается присутствие около 5,5 тысяч болельщиков из Швеции и 3,5 тысячи из Англии.
2018-7-6 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии состоится на стадионе «Самара Арена» в субботу, 7 июля. Стартовый свисток будет дан в 18.00 по самарскому времени. Входные ворота на территорию «Самара Арены», как всегда, будут открыты за три часа до начала игры – в 15.00.
2018-7-6 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт пройдёт 6 июля в 19:00
2018-7-5 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дополнительный поезд назначили из Москвы в Самару из-за четвертьфинального матча Англия — Швеция в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает kp.ru. «Состав прибудет в Самару утром 7 июля…
2018-7-5 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мероприятие состоится завтра, 6 июля у подножия склона площади Славы
2018-7-6 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО «Федеральная пассажирская компания» назначен дополнительный пассажирский поезд №210/177 сообщением Москва – Самара. Он прибудет в Самару накануне матча сборных Швеции и Англии по футболу, который состоится 7 июля на стадионе «Самара-Арена».
2018-7-5 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 июля, в преддверии матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM между национальными командами России и Хорватии в Самаре состоится концерт в поддержку сборной России по футболу, сообщает пресс-служба мэрии города.
2018-7-5 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 7 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Швеции и Англии. На игре ожидается присутствие около 5,5 тысячи болельщиков из Швеции и 3,5 тысячи из Англии. Входные ворота для зрителей откроются в 15:00.
2018-7-5 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 2 июля, на стадионе "Самара Арена" прошел матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Мексики, завершившийся победой Бразилии.
2018-7-4 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра состоится 7 июля
2018-7-3 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В хороводе эксклюзивных матрешек на набережной реки Волга в Самаре прибавление. Там установили еще две фигуры, изготовленные местными художниками специально к Чемпионату мира по футболу в России FIFA 2018.
2018-7-3 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 2 июля, президент FIFA Джанни Инфантино посетил матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм между сборными Мексики и Бразилии, который прошел на стадионе "Самара Арена", сообщают организаторы футбольного первенства в Самаре.
2018-7-3 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 2 июля, на стадионе "Самара Арена" завершилась игра 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встречались победитель группы Е сборная Бразилии и Мексика, занявшая второе место в группе F. Фаворитом встречи считалась сборная Бразилии.
2018-7-2 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля на стадионе «Самара Арена» пройдет матч 1\8 финала Чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Бразилии и Мексики. На игре ожидается присутствие около 20 тысяч болельщиков из обеих стран.
2018-7-2 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 2 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 1\8 финала чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Бразилии и Мексики, сообщает пресс-служба мэрии города. На игре ожидается присутствие примерно 20 тыс.
2018-7-2 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля она сразится с национальной командой Мексики
2018-7-1 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саратове в воскресенье, 1 июля, завершается второй этап чемпионата России по пляжному футболу, сообщает официальный сайт ФК "Крылья Советов".
2018-7-1 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля сборные этих стран сразятся в 1/8 финала ЧМ по футболу
2018-6-29 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные, 30 июня и 1 июля, в Самаре на пешеходной улице Куйбышева пройдут грандиозные карнавальные шествия в честь Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
2018-6-29 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 1/8 финала российская команда сыграет с испанцами 1 июля в Москве на стадионе "Лужники"
2018-6-26 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 14 июня по 15 июля в самарских ресторанах, где доступна такая техническая возможность, будет осуществляться трансляции игр Чемпионата мира по футболу FIFA в России. По информации департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации г.
2018-6-25 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в зоне амфитеатра 4-й очереди набережной на большом светодиодном экране организованы ежедневные прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (за исключением 7 неигровых дней: 29 июня, 4,5,8,9,12,13 июля).
2018-6-18 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области завершена аккредитация легковых такси для проезда в зоны с ограниченным движением в Самаре в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 с 14 июня по 16 июля 2018 года.
2018-6-15 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Газпром-медиа Матч" и "Ростелеком" представляют совместный проект — телеканал "Матч! Ультра", вещание которого стартовало 13 июня. 100% эфира телеканала будет отведено главному спортивному событию лета — чемпионату мира по футболу FIFA 2018™.
2018-6-15 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ул. Куйбышева (от ул. Венцека до ул. Красноармейской), ул. Красноармейская (от ул. Самарской до ул. Куйбышева) и ул. Молодогвардейская (от ул. Л. Толстого до ул. Маяковского) на время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (с 14 июня по 15 июля) стали пешеходными.
2018-6-15 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По Куйбышева, Красноармейской и Молодогвардейской нельзя будет проехать с 14 июня по 15 июля. В областном центре во время проведения чемпионата мира по футболу добавилось пешеходных зон.
2018-6-14 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля в дни проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре на площади Куйбышева будет проходить Фестиваль болельщиков FIFA. Специально для зрителей установлен гигантский экран, на котором болельщики увидят прямые трансляции матчей.
2018-6-14 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях обеспечения прав иностранных граждан в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с 14 июня по 15 июля в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации организуются «горячая» телефонная линия с англоязычным оператором (тел.
2018-6-14 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 14 июня по 15 июля в самарских ресторанах, где доступна такая техническая возможность, будет осуществляться трансляции игр Чемпионата мира по футболу FIFA в России. По информации департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации г.
2018-6-14 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Улицы Куйбышева (от ул. Венцека до ул. Красноармейской), Красноармейская (от ул. Самарской до ул. Куйбышева) и Молодогвардейская (от ул. Льва Толстого до ул. Маяковского) на время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ (с 14 июня по 15 июля) стали пешеходными.
2018-6-14 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-центр Чемпионата мира по футболу сообщает, что в целях обеспечения мер безопасности в городах проведения матчей ЧМ-2018 с 13 июня по 16 июля не допускается использование квадрокоптеров.
2018-6-14 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 14 июня по 15 июля 2018 года в самарских ресторанах, где доступна такая техническая возможность, будет осуществляться трансляции игр Чемпионата мира по футболу FIFA в РоссииTM
2018-6-14 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 14 июня по 15 июля 2018 года в самарских ресторанах, где доступна такая техническая возможность, будет осуществляться трансляции игр Чемпионата мира по футболу FIFA в РоссииTM.
2018-6-13 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В период проведения в Самаре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 вводится временное ограничение движения для грузовых транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу более 3,5 тонн. Ограничение будет действовать с 7 до 24 часов за день и в день проведения матчей Чемпионата, а именно: 16-17 июня, 20-21 июня, 24-25 июня, 27-28 июня, 1-2 июля, 6-7 … Запись Режим ограничения движения для большегрузного транспорта будет действовать в Самаре 12 дней впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-6-9 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках проведения ЧМ-2018 по футболу с 10 июня по 31 июля в Самаре будет работать выставка-продажа изделий народно-художественного творчества и ремесленничества "Город мастеров", сообщает городской департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг.
2018-6-9 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продлен прием заявлений от физических и юридических лиц, зарегистрированных в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA и стадиона «Самара Арена», на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018.
2018-6-7 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля в Росcии пройдет XXI Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Самара станет не просто одним из городов, принимающих матчи мирового первенства, но и тем местом, куда уже в первой части турнира приедут сразу три команды из Латинской Америки: колумбийцы, костариканцы и уругвайцы.
2018-6-6 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продлен прием заявлений от физических и юридических лиц, зарегистрированных в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA и стадиона "Самара Арена", на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018.
2018-6-6 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля одновременно с Чемпионатом мира по футболу FIFA в Самаре на площади Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA. В это время гости фан-феста смогут воспользоваться камерами хранения.
2018-6-6 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля в Росcии пройдет XXI чемпионат мира по футболу FIFA 2018тм. Самара станет не просто одним из городов, принимающих матчи мирового первенства, но и тем местом, куда уже в первой части турнира приедут сразу три команды из Латинской Америки: колумбийцы, костариканцы и уругвайцы.
2018-6-6 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧМ по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу.
2018-6-5 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпионат мира по футболу 2018 в России пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, ожидается приезд до 1,5 миллионов зарубежных болельщиков из разных стран мира. В аппарате Уполномоченного по правам человека начала свою работу «горячая линия» по вопросам реализации прав граждан, связанных с проведением Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в … Запись ЧМ-2018: в аппарате Уполномоченного по правам человека в Самарской области работает «горячая линия» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-6-5 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и накануне (16, 17, 20, 21, 24, 25, 27, 28 июня , 1, 2, 6, 7 июля) в Самаре будет осуществлен полный запрет на розничную продажу и потребление алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной таре.
2018-6-5 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Представители телеком-отрасли отчитались о готовности сетей связи к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, который пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах…
2018-6-1 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары подготовили схемы ограничения парковки и стоянки машины в центре города во время чемпионата мира по футболу. С 14 июня по 15 июля будут действовать два режима.
2018-6-1 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля Россия впервые в истории примет Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Самара также получила уникальную возможность стать участником грандиозного события международного масштаба.
2018-6-1 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минэкономразвития Самарской области подготовил проект постановления правительства "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Самары в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года".
2018-5-30 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С сегодняшнего дня по 25 июля 2018 года изменяются маршруты прохода пассажиров 31 железнодорожного вокзала в 11 городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Временные меры объясняются повышенными требованиями транспортной безопасности – каждому гостю вокзала необходимо будет пройти процедуру входного контроля.
2018-5-29 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |